18:04

Игрушки для взрослых

  1. Новости

 

 «Сволочи».
Производство: Россия.
Жанр: военный  боевик
Режиссер: Александр Атанесян.
В ролях: Александр Головин, Андрей Краско, Андрей Панин, Сергей Рыченков.

Алма-Ата, 1943 год. Полковник Вишневецкий получает правительственное задание - подготовить горно-альпийскую диверсионную группу бойцов-смертников, цель которой - блокировать действия отборных немецких соединений «Эдельвейс». В эту группу должны войти отчаянные мальчишки 14-15 лет, сироты, которых никто не будет искать. Отобранных в детприемниках, тюрьмах и колониях подростков отправляют в лагерь в горах, где они проходят специальную подготовку. Им предназначено уничтожить фашистскую военную базу в горах и погибнуть, поскольку «носители сугубо секретной информации» не должны оставаться в живых.

 «Гордость и Предубеждение»
Производство: Великобритания.
Жанр:мелодрама.
Режиссер: Simon Langton.
В ролях: Colin Firth, Jennifer Ehle, David Bamber, Crispin Bonham-Carter

По соседству с бедной, но уважаемой семьей Беннет поселился богатый и загадочный мистер Дарси. В одну из пяти дочерей миссис Беннет влюбляется молодой аристократ. Но энергичная красавица Элизабет его отвергает. Он показался ей слишком надменным и самодовольным. Да и слишком большой казалась разница в их общественном положении, а злобные сплетни окружающих довершили дело. Лишь постепенно Элизабет и мистер Дарси, преодолевая гордость и предубеждения, лучше узнают друг друга, и их соединит настоящая любовь, которой подвластны любые преграды...

Фильм: «Дневной дозор».
Жанр: боевик, триллер, фэнтези.
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
В ролях: Константин Хабенский, Владимир Меньшов, Мария Порошина, Виктор Вержбицкий.

Ночью в подъезде своего дома убита молодая женщина. На теле не обнаружено никаких следов насилия… Зыбкое равновесие между Светлыми и Темными нарушено. И чаша весов склоняется в сторону Темных. Но убитая - Темная иная, а значит, подозрение падает на Светлых. Гесер срочно собирает команду: обвинение в убийстве - серьезная проблема. Он обязан реагировать. И, прежде всего, понять, кто, где был и чем занимался в указанное Темными время. Выясняется, что алиби отсутствует только у Городецкого...

Во что поиграть (Монитор)

L.A. Rush

Главный герой беззаботно жил в свое удовольствие, заработав титул Короля улиц в нелегальных уличных гонкам, но в один из дней, вернувшись домой, обнаружил, что весь его автопарк кем-то позаимствован… навсегда. Герою снова придется начинать все с нуля, и… берегитесь подлые враги!
В распоряжении игрока более 500 километров тщательно воссозданных улиц Лос-Анджелеса, включая Голливуд, Южный Централ, Беверли-Хиллз и Санта-Монику; множество машин, в том числе лицензированные Subaru Impreza, Nissan Skyline GT-R, Chevrolet Camaro COPO 427, лицензированные запчасти от реальных производителей, навигация с помощью GPS, модный хип-хоп саундтрек (записанный с участием Lil’ Kim и Twista) и еще много всего – оторваться будет невозможно.

Neuro

«Клинок Доблести – 2»

  В этой захватывающей игре (action/RPG ) вам предстоит проникнуться духом средневекового Востока и, приняв одно из четырех предлагаемых обличий, бросить все силы на защиту родного города. Сорок лет назад на деревню Ва-Данг напали демоны. Тогда нашелся храбрец, который бросил вызов ордам нечисти и освободил родное селение. Люди зажили мирно и счастливо, Ва-Данг постепенно разрастался и превратился в крупный город, который часто посещали торговцы и путешественники. Однако недавно в окрестных районах снова начали появляться приспешники тьмы…
 

Что послушать?

«Восточная дискотека – 2» альбом, который замечательно подойдет как для вечеринки, так и для прослушивания в автомобиле. На этот раз в альбом вошли самые горячие восточные хиты. Достаточно перечислить Sayera Kozieva Lolajon, Ozodbek Nozorbekov  Dilbarim, M.Gafurova Jaku, Anvar Sanaev Kuzlarinda Yosh.
Любителей рэпа порадует диск Эминема Unreleased. Напомним, всего за несколько месяцев этот молодой человек вышел из тени «независимого хип-хопа» и стал едва ли не самым продвинутым рэппером современности. Ошеломляющий успех его дебютного альбома The Slim Shady буквально до основания потряс мир рэпа. Эминем стал одним из самых коммерчески успешных артистов 1999 года. На новую пластинку вошли композиции: Fo, If I get Locked Up Tonight, Scary Movies, Stir Crazy, The Showdown и другие.

И неумирающий жанр русского шансона в исполнении группы «Беломорканал»  на диске «Кресты».