14:40

Дарим подъёмные: ТД "Строитель" бесплатно доставляет керамическую плитку

  1. Новости
Дарим подъёмные: ТД "Строитель" бесплатно доставляет керамическую плитку - Новости Калининграда
Когда намечается ремонт, на первый план выходит несколько важных вопросов: удобство, скорость, качество, цена.
 
Проанализировав потребности рынка, а также пожелания покупателей, мы предлагаем вашему вниманию акцию "Бесплатная доставка и подъём керамической плитки". Каждому купившему керамическую плитку на сумму 25 000 рублей ТД "Строитель" доставит по Калининграду и поднимет на любой этаж выбранный вами материал безвозмездно, то есть даром. Да-да, совершенно бесплатно. В акции участвует более 100 коллекций керамической плитки от российских и европейских производителей. Таким образом, покупать плитку для ванной комнаты, кухни, пола стало ещё выгодней и удобней. Кроме этого, обладатели карты скидок ТД "Строитель", а также ТД "Строитель Новосёл" имеют возможность совершить покупку плитки со скидкой. 
 
Если у вас нет карты скидок ТД "Строитель" — не беда. Просто позвоните в контакт-центр, сделайте заказ и получите на акционную плитку гарантированную скидку 7%, а также приятные цены на любые строительные и отделочные материалы. 
 
С подробными условиями акции можно ознакомиться в магазинах ТД "Строитель" по телефону контакт-центра 777-239, а также на сайте www.tdstroitel.ru.
 
Адреса и время работы магазинов ТД "Строитель":
контакт-центр ТД "Строитель": +7 (4012) 777-239,
ул. Гагарина, 239, с 8:00 до 20:00 без перерыва и выходных,
ул. Полоцкая, 1, пн — пт, c 8:30 до 19:00 и сб — вс c 9:00 до 17:00.
Интернет-магазин торгового дома "Строитель": www.tdstroitel.ru.
 
 
На правах рекламы