08:20

Специально к сезону ремонтов: увеличиваем количество товаров со скидкой

  1. Новости
Специально к сезону ремонтов: увеличиваем количество товаров со скидкой - Новости Калининграда
В Калининграде наступают первые тёплые деньки, а это значит, что совсем скоро люди, запланировавшие ремонт, начнут усердно им заниматься.
 
Специально к началу сезона ремонтов магазин испанской плитки на Гвардейском, 15, расширил ассортимент позиций своего фирменного зала распродаж: сегодня здесь представлены и хиты прошлых коллекций, и менее претенциозные, но практичные варианты настоящей испанской керамической плитки на любой вкус и кошелёк. Любая плитка, от классики до хай-тека, со скидкой 20, 30, 40 и даже 50%! А на прочный морозостойкий испанский керамогранит действует скидка от 25%!
 
 
 
Зал распродаж позволит вам сэкономить не только деньги, но и время: для вашего удобства весь ассортимент промаркирован по назначению, отсортирован по размерам скидок и представлен на удобных стеллажах, которые позволяют рассмотреть товар во всех деталях. Вы быстро и без труда сможете найти плитку в любом стиле и ценовом сегменте!
 
Кроме того, даже за пределами зала распродаж цены не ударят по кошельку! В магазине на Гвардейском, 15, представлено много качественной и недорогой испанской плитки! Всегда в наличии новые коллекции от ведущих испанских фабрик и хиты сезона по доступной цене:
 
 
Например, плитка для пола и стен в экостиле под дерево — по 850 руб./м2, плитка для стен — по 750 руб./м2!
 
А также широкий выбор плитки под камень, кирпичи, клинкерной плитки, клинкерных ступеней, мозаики, бордюров, декоров… На всё это действует скидка 5% по карте постоянного клиента с первой покупки!
 
 
 
 
Плюс ко всему — приятный бонус: дизайн-проект в подарок! Вы можете выбрать понравившуюся плитку, и вам абсолютно бесплатно подготовят 3D-визуализацию, наглядно демонстрирующую, как эта плитка будет смотреться именно в вашем интерьере! Кроме того, при покупке на сумму от 20 000 рублей действует бесплатная доставка по городу!  
 
За настоящей испанской плиткой — в магазин на Гвардейском, 15!
 
 
 
ИСПАНСКАЯ ПЛИТКА в магазине на ГВАРДЕЙСКОМ, 15!
Телефон: (4012) 53-31-54
 
Сроки действия предложения совпадают со сроками реализации товара
 
 
На правах рекламы