17:49

От облупившейся краски до окаменелого дерева: создаём необычные интерьеры

  1. Новости
Ремонт и, соответственно, выбор отделочных материалов — крайне утомительное занятие, отнимающее много времени и сил. Тем приятнее найти в городе специалистов, готовых взять на себя большую часть хлопот и помочь вам создать по-настоящему необычный интерьер, предоставив при этом максимальный комфорт при выборе, покупке и даже доставке товара.
 
Добро пожаловать в салон испанской и итальянской керамической плитки на Ковальчук, 3–9, где буквально всё сделано для удобства клиента:
  • расположение недалеко от центра города;
  • удобная парковка прямо перед входом в салон;
  • комфортная зона для работы с клиентами;
  • широкий перечень коллекций на заказ;
  • бесплатный дизайн-проект;
  • скидка 5% по карте постоянного клиента с первой покупки.       
 
 
Салон на Ковальчук, 3–9 — это два этажа керамической плитки на любой вкус и по адекватной цене! Особое внимание в салоне уделено трендам сезона и самым модным коллекциям с международных выставок.
 
Немалый интерес представляет коллекция Perlage. Яркая, обладающая сложной фактурой — эта плитка позволяет создать эффектный цветовой акцент, особенно если использовать её в сочетании с монохромными деревянными полами натуральных оттенков. Являясь одним из главных трендов сезона, такая комбинация идеально подойдёт для оформления ванных комнат.
 
Кроме того, в салоне представлено огромное количество позиций в модном сегодня экостиле. К примеру, керамогранит-ректификат, стилизованный под натуральное дерево. Оригинальная технология изготовления такого керамогранита позволяет укладывать его с минимальным, почти незаметным швом, создавая абсолютное ощущение того, что под ногами у вас — натуральное дерево.
 
 
Ещё труднее отличить от настоящего дерева плитку из коллекции Shaby Multi, оригинальным образом стилизованную под древесину с облупившейся краской. Столь смелая дизайнерская работа предоставит вам огромный пласт для творчества и позволит создать по-настоящему уникальный тематический интерьер. Как и в случае с коллекцией Oldwood, имитирующей плитку под окаменелое дерево.
 
Продолжая тему модного сегодня стиля лофт, нельзя не упомянуть о керамической плитке, имитирующей кирпичную кладку. Салон на Ковальчук, 3–9 позволяет ощутить всё многообразие данных коллекций, предлагая абсолютно любую плитку на заданную тему: начиная от стилизации под состаренный кирпич и заканчивая имитацией окрашенной кирпичной кладки.
 
И всё это — лишь малая часть ассортимента салона на Ковальчук, 3–9, предлагающего широкий выбор оригинальной керамической плитки по адекватной цене.
 
 
 
 
Испанская и итальянская керамическая плитка.
Салон на ул. Е. Ковальчук, 3–9. Ориентир — "Спутник", телефон: 93-55-34.
Дизайн-проект — в подарок!
Сайт: kerasfera.ru
 
 
На правах рекламы