16:07

Долгожданные скидки: отмечаем праздники выгодно с магазинами "Семья" и SPAR

  1. Новости
Долгожданные скидки: отмечаем праздники выгодно с магазинами "Семья" и SPAR - Новости Калининграда
23 февраля и 8 марта не за горами – пора продумывать праздничное меню. Организовать застолье не только вкусно, но и экономно поможет полюбившаяся калининградцам акция от магазинов "Семья" и SPAR.
 
С пятницы, 17 февраля, в супермаркетах сети начнут выдавать "Календари выгоды". С их помощью можно приобрести многие товары по выгодным ценам. Постоянным покупателям "Семьи" и SPAR "календари" уже хорошо знакомы. Те, кто подходит к своему бюджету рационально, привыкли к ярким "книжкам" с датированными листами. Ориентироваться в "календаре" легко - каждой дате соответствует определенный набор товаров со скидками. Можно пользоваться на выбор отрывными "талонами-купонами" и покупать товары по суперценам.
 
Чтобы получить "календарь", нужно совершить покупку в универсамах "Семья" и супермаркетах SPAR на сумму от 300 рублей. Один календарь выдаётся в одни руки. Помните, количество календарей ограничено, так что не стоит откладывать поход в магазин! Скидки по календарю будут действовать с 20 февраля по 8 марта.
 
*"Календарь выгоды" выдается с 17 февраля 2017 года на кассах универсама "Семья" и супермаркетов SPAR при единовременной покупке на сумму свыше 300 рублей. Количество "календарей" строго ограничено. Информацию об организаторе акции, сроках и правилах ее проведения, количество товаров по специальной цене, месте и порядке их приобретения вы можете узнать в магазинах "Семья" и SPAR.
18+
 
 
на правах рекламы