15:33

Почему стоит купить чугунную ванну со скидкой 15% в ТД "Строитель"?

  1. Новости
Почему стоит купить чугунную ванну со скидкой 15% в ТД "Строитель"? - Новости Калининграда
Ванны из чугуна, несмотря на то, что на дворе XXI век, всё также имеют большую популярность. К минусам таких ванн можно отнести вес, хотя он является скорее положительным качеством. Он даёт чугунной ванне большую устойчивость без дополнительных креплений и трудностей монтажа. Они обладают высокой надёжностью, долговечностью, хорошим сохранением тепла. Благодаря медленному понижению температуры в ванне, её можно принимать долго без подливания горячей воды. Материал довольно бесшумен, в отличие от стальных и акриловых собратьев.
 
Но два года назад качественные чугунные ванны исчезли с рынка Калининградской области. Всему виной кризис, падение курса рубля. В результате качественные европейские и азиатские производители стали практические недоступны покупателю. Все магазины заполонила российская продукция. И всё вроде хорошо. И цены недорогие, и импортозамещение в действии. Но покупатель данные изменения не оценил. Качество ванн среднее, половина продукции от производителя приходит с дефектами, цвет эмали оставляют желать лучшего. К сожалению, это реальность. Для того, чтобы убедится достаточно доехать до любого магазина стройматериалов.
 
 
Но торговый дом "Строитель" предлагает решение этого вопроса. Чугунные ванны Goldman - они изготавливаются в Малазии, хотя и являются итальянской маркой. Производство ванн было налажено ещё в 1989 году. За это время производители научились изготавливать максимально комфортные и качественные ванны. Продукция соответствует международным стандартам, поэтому экспорт налажен в страны Евросоюза, Америку, Японию и Россию. Теперь эти ванны можно купить и в Калининграде.
 
Основные причины, почему надо купить чугунную ванну Goldman.
 
  1. Как и у самых лучших европейских производителей ванны покрыты эмалью, в составе которой титановая пудра, что даёт несравнимую долговечность, прочность и надёжность.
  2. На дно ванны нанесены противоскользящие насечки. Поэтому мыться в ней безопасно и пожилым людям и детям.
  3. Высокое качество двухслойной эмали обеспечивает стойкость к механическим повреждениям и стиранию.
  4. Широкий ассортимент. Есть и нестандартный размер, который нечасто встретишь у других производителей чугунных ванн. Предположим, 140 см и 160 см. Также есть шикарная большая ванна размером 180х85см, которую оценят любители понежиться подольше. Есть удобные ванны с ручками. Есть углубленные - с большей вместимостью.
  5. И последнее, но не по важности. В интернет магазине торгового дома "Строитель" на всю продукцию Goldman скидка 15%.
 
Напоминаем, что только до конца февраля действует скидка 20% на акриловые гидромассажные ванны при покупке через интернет. Звоните в наш контакт-центр 777-239.
 
Контакты:
 
Калининград,
ул. Гагарина, 239
ул. Полоцкая, 1
 
 
на правах рекламы