17:26

На чём нельзя экономить: "Комфорт" предлагает 16 коллекций качественного ламината

  1. Новости
На чём нельзя экономить: "Комфорт" предлагает 16 коллекций качественного ламината - Новости Калининграда
Ремонт квартиры — это всегда затратно, приходится тщательно подсчитывать стоимость стройматериалов и сопутствующих товаров. Однако есть вещи, экономить на которых нелогично. Например, на напольном покрытии.
 
Ямки и неровности на полу испортят вид, даже если в остальном сделан дорогой ремонт. Спустя некоторое время некачественное покрытие деформируется ещё больше, и его придётся менять. Именно поэтому так важно, чтобы напольный материал был выбран правильно — у проверенных и надёжных поставщиков, а не в супермаркетах на распродаже.
 
Линолеум, ковролин, ламинат — в Калининграде качественные покрытия от ведущих производителей можно найти в магазине "Комфорт" на Солнечном бульваре, 18а.
 
 
Сегодня мы остановимся на ламинате — одном из самых популярных напольных материалов. В магазине "Комфорт" представлена большая коллекция бельгийского ламината от бренда Balterio. В Европе это признанный лидер по качеству и дизайну.
 
Магазин "Комфорт" готов предложить вам более 16 различных коллекций ламината — от винтажных и ультрасовременных до строгой классики. По качеству весь материал соответствует санитарным и экологическим требованиям и нормам. Именно бельгийский ламинат Balterio по итогам испытаний показал самые впечатляющие результаты, его тестировали в течение 28 дней в герметично закрытой стеклянной камере на предмет выделения формальдегида. Проверка показала, что материал экологически чист и безопасен, поэтому его можно смело укладывать в детских и школьных учреждениях.
 
 
Главные преимущества бельгийского ламината — качество основы, сверхвысокая плотность, влагостойкость, чёткая геометрия доски и удобство укладки. Девиз Balterio: "Стиль. Качество. Простота". В нашем магазине представлен ламинат от 3-го до 5-го класса износостойкости. Есть также коллекции класса люкс — они отличаются сверхточным тиснением и более детальным рисунком, который создаёт ощущение натуральной доски.
 
Мы готовы предложить пять видов ламината, отличающихся размером доски: от классического 120х20 см до двухметровой доски. Есть также коллекции с узкой плашкой, в 10 см. По качеству они ничем друг от друга не отличаются — здесь выбор исключительно субъективный. Двухметровые доски идеальны для больших, просторных помещений: ламинат будет выглядеть цельно и массивно. Более узкие, стандартные варианты лучше подойдут для маленьких квартир.
 
 
Почти все коллекции ламината Balterio выпускаются с фаской по периметру. Это может быть тоненькая микрофаска по краям, стандартная, широкая на двухметровых коллекциях или даже в винтажном стиле.
 
Весь бельгийский ламинат в "Комфорте" матовый. В эксплуатации это очень удобно: глянцевый материал сложнее чистить и при этом легче поцарапать, после уборки на нём остаются разводы. В отличие от своего "блестящего собрата", матовый вариант не такой прихотливый. А для любителей глянца в некоторых своих коллекциях Balterio в текстуру матовой поверхности добавляет хром: он играет на свету и смотрится выигрышно в любом помещении.
 
 
В ассортименте салона также присутствует виниловый ламинат. От обычного он отличается прежде всего составом: он состоит из слоёв ПВХ очень высокой плотности. Виниловый ламинат прекрасно показал себя как в домашних условиях, так и в коммерческих помещениях.
 
"Виниловый ламинат собирается с использованием кликовых замков. Снимать его тоже достаточно просто. Плюс, в отличие от обычного ламината, виниловый не боится воды, поэтому он прекрасно подходит для ванной и кухни. Также весь наш ламинат подходит для тёплых полов",  говорят консультанты салона "Комфорт".
 
В преддверии Нового года во всех магазинах сети "Комфорт" действуют специальные предложения и акции. Узнать более подробную информацию о новых поступлениях товара можно на официальном сайте компании
 
 
Калининград, Солнечный бульвар, 18а (ориентир — супермаркет "Виктория" на острове)
Телефон: 8 (4012) 516-619
 
Советск, ул. Салтыкова-Щедрина, 10
Телефон: 8 (4016) 13-63-05
 
Черняховск, ул. Ленина, 5а
Телефон: 8 (4014) 13-37-23
 
Сайт: www.komfort39.com
 
на правах рекламы