17:10

В Калининграде идет предновогодняя ликвидация квартир: менее 800 000 рублей за квартиру

  1. Новости
В Калининграде идет предновогодняя ликвидация квартир: менее 800 000 рублей за квартиру - Новости Калининграда
Сенсация!
Актуальным является беспрецедентное предложение: квартиры по цене комнаты в Калининграде – всего за 790 000 рублей!  Без сносок, увиливаний и всяких "от". Это реальная цена за однокомнатную квартиру с удобной планировкой в жилом комплексе "Новое Голубево", находящемся в живописном микрорайоне со всей необходимой инфраструктурой.
 
Также в жилом комплексе "Новое Голубево" начинается грандиозная предновогодняя  ликвидация квартир в уже построенных и сданных домах: всего от 35 000 рублей за м2. Предложение ограничено.
 
 
На квартиры в строящихся домах также действуют новогодние скидки: для ветеранов, пенсионеров, учителей, медицинских работников, многодетных семей и инвалидов.
 
Спешите приобрести собственное жилье по невероятно низким ценам! Ликвидация квартир продлится только до 31 декабря 2016 года.
 
К тому же, 1 января 2017 года заканчивается срок действия Федеральной программы "Ипотека с государственной поддержкой". А покупая квартиру до Нового года, вы ещё успеваете приобрести жильё в ипотеку с государственной поддержкой. Льготная процентная ставка в данный момент - от 10,9% годовых! Мы работаем с материнским капиталом и военной ипотекой. 
 
 
Также есть возможность приобрести квартиру по льготным ценам в рамках федеральной программы "Жилье для российской семьи": мы являемся одним из шести застройщиков, аккредитованных по программе АИЖК в Калининградской области, так как наши квартиры были признаны отвечающими всем требованиям для участия в федеральной программе.
 
"Новое Голубево" - это уникальный жилой комплекс, продуманный до мельчайших деталей и совмещающий в себе все удобства городских квартир и эстетику загородных домов. 
 
Автономное отопление, водоснабжение из собственной артезианской скважины с дополнительной системой очистки, собственная автоматическая цифровая подстанция, предлагающая высокоскоростной интернет, телевидение и телефонию.
 
Выполненные из экологически чистых материалов малоэтажные дома ЖК "Новое Голубево" образуют уютный маленький городок, в котором есть всё необходимое для счастливой и комфортной жизни: благоустроенная озелененная территория, зоны отдыха, детские площадки. В проекте жилого комплекса предусмотрены магазины, кафе, медицинский центр, собственные детский сад, школа и большой теннисный корт.
 
Все подробности вы можете узнать на нашем сайте голубево.рф и по телефонам: +7 (4012) 55-55-85, +7 (4012) 55-55-95.
 
 
 
 
на правах рекламы