17:29

Как без лишних нервов, денег и времени разобраться с ремонтом ещё до Нового года?

  1. Новости
Как без лишних нервов, денег и времени разобраться с ремонтом ещё до Нового года? - Новости Калининграда
Предновогодняя суета выматывает… Выбор подарков, украшение ёлки, закупка продуктов, планирование новогодней ночи… Несмотря на то, что все это – крайне приятные хлопоты, устаешь от них весьма и весьма ощутимо.
 
А если перед Новым годом остались незакрытыми ещё и бытовые вопросы вроде выбора отделочных материалов для затянувшегося ремонта - тут уж от праздничного настроения может не остаться и следа.
 
К счастью, в Калининграде есть одно местечко, которое поможет разобраться со злосчастным ремонтом ещё до Нового года и превратит выбор керамической плитки из долгого, сложного и нудного процесса, в простое, быстрое и совершенно неутомительное мероприятие!
 
Мы приглашаем вас в салон на Ковальчук, 3-9!
 
 
Здесь буквально всё сделано для удобства клиента: просторная, бесплатная парковка прямо перед входом в салон, уютная рабочая зона с мягким освещением, где всегда предложат чашечку кофе, и широкий выбор разнообразной керамической плитки, керамогранита, мозаики, клинкерной плитки, бордюров, декоров и ступеней, представленных на больших, удобных экспозиторах!
 
Кстати, в декабре в салоне на Ковальчук, 3-9 действуют новогодние скидки10%, 15 %, 20%, а на коллекции прошлых сезонов скидки достигают 50%!
 
Наши консультанты помогут вам определиться с выбором, а команда профессиональных дизайнеров подготовит бесплатный дизайн-проект, который продемонстрирует, как выбранная вами плитка будет смотреться именно в вашем интерьере. От вас требуется лишь указать пальцем на понравившуюся вам плитку!
 
 
Кроме того, в декабре при покупке на сумму от 10 000 рублей действует бесплатная доставка по городу! А чтобы вы успели закрыть вопрос с ремонтом ещё до боя курантов и новогоднего обращения президента, весь декабрь мы работаем в удобном для вас режиме, а именно – без выходных.
 
Ждём вас в салоне на Ковальчук, 3-9! И хороших вам новогодних праздников!
 
Испанская и итальянская керамическая плитка
 
Салон на ул. Е.Ковальчук, 3-9 (ор-р – "Спутник"), т. 93-55-34.
 
 
Сроки действия предложения совпадают со сроками реализации товара
 
 
на правах рекламы