11:00

Известный интернет-магазин матрасов запустил новую акцию

  1. Новости
Известный интернет-магазин матрасов запустил новую акцию - Новости Калининграда
Признанный лидер продаж спальных принадлежностей интернет-магазин "Матрас.ру" продолжает радовать своих клиентов новыми интересными акциями. В этот раз каждый покупатель, который снимет видеоролик с отзывом о приобретённом товаре, получит в подарок 1000 рублей. Призовые деньги авторам видеоматериалов могут быть переведены любым удобным способом, включая банковские карты и электронные платежи. К создаваемым роликам-отзывам предъявляются минимальные требования, что позволяет широкой аудитории покупателей получать неплохие бонусные деньги.
 
Торговая площадка "Матрас.ру" давно славится своей щедростью, проводя различные акции с предоставлением скидок и подарков. Такая стратегия позволило интернет-магазину "Матрас.ру" в 2015 году заслужить почётный титул "Самый лояльный продавец Рунета". Работая более 10 лет на этом рынке, эта компания сумела найти гармоничный баланс между собственной выгодой и интересами покупателей. Предлагаемые посетителям магазина заманчивые льготы и оперативное обслуживание удалённых заказов превращает каждого пятого визитера в реального покупателя.
 
Что касается ассортимента: на виртуальных прилавках этого продавца можно оценить впечатляющий парад ведущих отечественных и зарубежных брендов. При этом предлагаемые цены не отличаются от стоимости аналогичных изделий, заявленной на официальных сайтах производителя. А всё потому, что этот интернет-магазин является аккредитованным партнёром ведущих матрасных фабрик России. Подобный статус предоставляет возможность реализовывать лояльную ценовую политику, привлекая покупателей действительно невысокой стоимостью фирменных матрасных изделий.
 
За годы работы эта компания смогла организовать высокоэффективный менеджмент, ориентированный на запросы заказчиков. Сегодня купленный матрас может быть доставлен в любой город РФ за пять дней, а изделия нестандартных размеров изготавливаются всего за один рабочий день. Весь товар реализуется с возможностью быстрого обмена или возврата. Опытные продавцы-консультанты в телефонном режиме помогают сделать правильный выбор. Такой грамотно организованный удалённый шопинг отличается от традиционных методов торговли в лучшую сторону. Поэтому не удивительно, что в 2016 году каждый второй матрас покупался в интернете, а каждый пятый - в магазине Матрас.ру. 
 
 
на правах рекламы