16:42

Скидки на весь ассортимент: на пр. Мира открылся новый салон штор и интерьера "Караван"

  1. Новости
Скидки на весь ассортимент: на пр. Мира открылся новый салон штор и интерьера "Караван" - Новости Калининграда
В Калининграде на проспекте Мира, 136 открылся новый салон штор и интерьера сети "Караван". В честь этого события для всех посетителей магазина запустили праздничные скидки 20% на весь ассортимент. Сниженные цены будут действовать в течение двух недель во всех салонах сети. 
 
Сеть салонов штор "Караван" уже больше 13 лет предлагает покупателям оригинальные решения для текстильного декора и радует комплексным подходом к оформлению интерьеров. 
 
Специально для всех, кто ценит внимательное отношение, во всех салонах работает первоклассная команда профессионалов. Индивидуальный подход к каждому и бесплатная консультация дизайнеров позволяют с лёгкостью сориентироваться в многообразии выбора.
 
 
В салонах представлен широкий ассортимент портьер, тюля, рулонных штор, жалюзи рассчитан на самые разные вкусы и предпочтения. Качественный пошив штор, покрывал, наволочек, скатертей, установка карнизов – такой комплекс услуг по-настоящему впечатлит любого посетителя и поможет существенно сэкономить его время.
 
Ноябрь – самое время создать уютную атмосферу в доме, пока предновогодняя суета ещё не захватила всё вокруг. Специалисты "Каравана" советуют начать с текстильного оформления. 

 

Текстильное декорирование любых пространств от салонов "Каравана"  – гарантия качества и комфорта

 
 
 
С сетью салонов "Караван" клиентам не придётся тратиться на услуги профессионального дизайнера и придумывать, как с помощью текстиля преобразить свой интерьер. Консультацию можно получить в любом салоне сети либо заказать бесплатный выезд специалиста на дом по телефону: 504-504.
 
 
Праздничные скидки 20% действуют на всё: специально для воплощения самых ярких и вдохновляющих идей преображения дома.
 
Ждём вас в салоне "Караван" в Калининграде:
 
Адрес: наб. Ген. Карбышева,10
Тел.: (4012) 45-37-05
 
Адрес: пр. Мира, 136
Тел.: (4012) 388-782
 
Адрес: ул. Черняховского, 74 Б
Тел.: (4012) 504-504
 
 
Сайт: http://karavan39.ru
Группа "ВКонтакте": https://vk.com/karavan39
Почта: info@karavan39.ru
 
 
на правах рекламы
Адрес: пр. Мира, 136
Тел.: (4012) 388-782