10:00

В черте посёлка Большое Исаково появится новый жилой комплекс от компании "Строительный трест"

  1. Новости
В черте посёлка Большое Исаково появится новый жилой комплекс от компании "Строительный трест" - Новости Калининграда
Жилой комплекс комфорт-класса "Город мастеров" - очередной проект от компании "Строительный трест" в Калининграде. Новостройка расположена на границе области и городской черты, обладает собственной развитой инфраструктурой и является идеальным местом для проживания семей с детьми.
 

"Город мастеров": отличное жильё в Калининграде

 
Калининград – это город с постоянно растущим населением: только за последние 5 лет оно увеличилось более чем на 40 тысяч человек. Для обеспечения людей жильём сегодня в городе и ближайших пригородах развернулось активное строительство. Одним из застройщиков, ведущих здесь работы, является объединение "Строительный трест". Компания была основана в Санкт-Петербурге в 1992 году. В родном городе фирма имеет репутацию застройщика, реализующего качественные и оригинальные проекты с неукоснительным соблюдением сроков работ. Но и в самом западном городе России компания "Строительный трест" уже успела зарекомендовать себя с лучшей стороны: порядка 600 семей проживают в готовых домах застройщика.
 
В настоящее время купить квартиру в новостройке Калининграда от застройщика "Строительный тест" возможно в жилом комплексе "Город мастеров". Строительство ведётся на границе области и города, в черте населённого пункта Большое Исаково. Это экологически благоприятное место недалеко от Чистого пруда. Сообщение с центром Калининграда осуществляется через Окружную дорогу. Также от комплекса можно быстро добраться до аэропорта и курортного Зеленоградска.
 
На данный момент стоимость квадратного метра жилья в ЖК "Город мастеров" начинается от 37 тысяч рублей. Есть возможность приобрести квартиры по военной ипотеке, с помощью материнского капитала и по ипотечным программам с государственной поддержкой.
 

Проект для жизни с комфортом

 
ЖК "Город мастеров" - это современный жилой квартал, состоящий из 14 шестиэтажных одно- и двухсекционных корпусов, выполненных в едином архитектурном стиле, сочетающем элементы классики и современности. Квартирография новостройки представлена жильём от одной до трёх комнат площадью 40-93 квадратных метров. Часть квартир относится к сегменту евро: площадь кухонь-столовых здесь доходит до 20 квадратов. Жильё сдаётся с предчистовой отделкой, включающей в себя заливку стяжек пола, инженерные коммуникации, остекление лоджий, установку входных дверей.
 
Застройщик не только создает качественные дома из наиболее экологически чистого материала - кирпича, но и создаёт полностью комфортную среду обитания в каждом из своих проектов. Так, в ЖК "Город мастеров" появятся:
 
●      Детское дошкольное образовательное заведение с бассейном;
●      Полностью обустроенные игровые и спортивные площадки;
●      Дорожки: прогулочные и велосипедные, а также зоны отдыха;
●      Открытые автостоянки, а также гостевые и велопарковки;
●      Собственная трансформаторная подстанция;
●      Пункт охраны;
●      Магазины и службы быта, расположенные в коммерческих помещениях, встроенных в жилые дома.
 
Территория комплекса будет огорожена и оснащена камерами видеонаблюдения.
 
Жители новостройки смогут также пользоваться инфраструктурными объектами, расположенными в непосредственной близости от комплекса: школой, многопрофильным медицинским центром, спортивным, развлекательными и торговыми центрами.
 
Ввод первой очереди ЖК "Город мастеров", а это 6 корпусов, намечен на конец текущего года. Полностью же реализация проекта завершится к середине 2018 года.
 
Подробную информацию о жилом комплексе "Город мастеров" и подобрать подходящую квартиру можно найти на официальном сайте застройщика www.stroytrest.spb.ru.
 
 
на правах рекламы