17:35

Калининградец вместо обычного окна купил для загородного дома "Геннадия"

  1. Новости
Калининградец вместо обычного окна купил для загородного дома "Геннадия" - Новости Калининграда
Любое окно от фирмы "IQ Оконный Континент" - это образец искусства. Европейские профили, энергосберегающие стеклопакеты, эргономичные конструкции. Однако в компании твердо уверены: при выборе окон каждый ищет свой собственный вариант, отвечающий его индивидуальным вкусам и предпочтениям.
 
Поэтому когда дело касается дополнительных опций, которыми можно оснастить окно – тут "IQ Оконному Континенту" вряд ли удастся найти достойных конкурентов.
 
Вот лишь несколько типовых моделей, собранных по принципу "каждый сможет найти то, что ищет".
 
Окно "Геннадий" - вариант для тех, кто ищет дополнительную защиту для своего личного пространства! По своим характеристикам такое окно сможет сравниться с настоящим спецагентом: 
 
1.  Европейский шестикамерный профиль "SONAROL" надёжно держит тепло в доме и не выпускает его на улицу.
2.  Антивандальные стеклопакеты повышенной прочности обезопасят вас от "нежданных гостей".
3. Спрятанные в профили блоки сигнализации не испортят эстетического вида окна, но при необходимости своевременно оповестят о проникновении.
 
Окно "Герман" - для тех, кто ценит высокий уровень комфорта и уделяет особое внимание эстетической составляющей. Опции, которыми оснащён "Герман", поразят даже самого взыскательного покупателя.
 
1.  Стильный европейский шестикамерный профиль держит тепло в доме и радует глаз своим крайне привлекательным внешним видом.
2. Пультовыми рольставнями можно управлять дистанционно, открывая вид на прекрасный уличный пейзаж или, наоборот, скрывая ваше гнёздышко от любопытных взглядов.
3.  Пультовое осветление/затемнение стекла позволит создать необходимую атмосферу.
 
 
Но это лишь типовые сборки, которые могут быть изменены по вашему желанию! Что "Германа", что "Геннадия" можно оснастить любым набором дополнительных опций, отвечающих лично вашим предпочтениям.
 
Так один из наших клиентов для загородного дома приобрёл несколько стандартных "Геннадиев", а вот в городскую квартиру он купил "Геннадия", оснащённого пультовыми рольставнями!
 
Окна от "IQ Оконный Континент" можно сделать любых форм, цветов и размеров, оснастить модным алюминиевым и даже стеклянным профилем! А приятная цена станет ещё одним стимулом заглянуть в "IQ Оконный Континент", где продают "умные окна", отвечающие лично вашим предпочтениям!
 
К слову, с 22 по 24 сентября в ДС "Янтарный" пройдёт выставка "PRO СТРОЙ и ДЕКОР", где вы сможете подробно ознакомиться с продукцией "IQ Оконный Континент" и задать специалистам компании любые интересующие вопросы.
 
 
 
на правах рекламы