14:50

Размести объявление на BETUT.RU и его увидят ещё на 20 сайтах - в том числе на Клопс.Ru!

  1. Новости
Размести объявление на BETUT.RU и его увидят ещё на 20 сайтах - в том числе на Клопс.Ru! - Новости Калининграда
Ваши объявления, размещённые на калининградском портале о недвижимости, публикуются ещё на нескольких ресурсах.
 
Теперь объявления, которые вы разместите на BETUT.RU, автоматически появятся* также на сайтах: www.Klops.ru, www.qp.ru, www.realtymag.ru, www.rentzilla.ru, www.gdeetotdom.ru, www.mirkvartir.ru, www.rucountry.ru, www.mlspro.ru, www.baza-winner.ru, www.regionalrealty.ru, www.bestru.ru, www.kvmeter.ru, www.mesto.ru, www.cataloxy.ru, www.biznesarenda.ru., www.mitula.ru, www.gde.ru, www.choister.ru, Квартиры-домики.рф и www.g-n.ru.
 
И это только начало - количество площадок будет постоянно увеличиваться.
 
BETUT.RU становится единым "окном" для продвижения ваших объектов продажи и аренды. Калининградский портал позволит сэкономить время и использовать возможности интернета для публикации объявлений с максимальной выгодой. Теперь в списке наших партнёров - федеральные площадки и международные сайты, которые ежедневно посещают тысячи людей. Среди них обязательно найдётся ваш покупатель! Напоминаем, все объявления на BETUT.RU размещаются бесплатно!
 
По вопросам размещения объявлений обращайтесь по телефону 8 (4012) 99-23-69 или пишите на e-mail: ceo@betut.ru.
 
Портал BETUT.RU не несёт ответственности за алгоритмы обработки данных третьих сторон и не отвечает за наличие или отсутствие тех или иных объявлений в выдаче ресурсов, на которые производится выгрузка.
 
*Объявления должны соответствовать правилам заявленных сайтов.
 
на правах рекламы