17:25

Жилой комплекс "Цветной бульвар" в Калининграде удостоен премии "Созидание"

  1. Новости
Жилой комплекс "Цветной бульвар" в Калининграде удостоен премии "Созидание" - Новости Калининграда
9 июня жилой комплекс "Цветной бульвар" в Калининграде был удостоен премии Калининградской области "Созидание". Эта премия, учреждённая 10 лет назад, вручается ежегодно за достижения в области строительства, архитектуры и других сфер хозяйствования. В предыдущие годы премией "Созидание" награждались такие известные проекты, как "Восстановление Кафедрального собора и Королевских ворот", Музей Мирового океана, производственные комплексы "Конкордия", "Оптим", "Содружество-Соя".
 
 
Дипломы руководителю компании-застройщика ООО "АвангардИнвестПроект" Александру Ярошенко и руководителю проекта "Цветной бульвар" Виктору Иванюку от имени губернатора Калининградской области вручил вице-губернатор Богданов и исполняющий обязанности министра строительства Амир Кушхов. В своей речи они поблагодарили всех строителей и выразили уверенность, что нам есть чем гордиться.
 
 
 
Жилой комплекс комфорт-класса "Цветной бульвар" продолжает активно развиваться. К двум многоквартирным домам, уже сданным в эксплуатацию, в ближайшее время добавится третий дом комплекса — торжественная сдача назначена на 17 июля текущего года. Изюминкой третьего дома являются настоящие башенные часы, украшающие обращённый во двор фасад: они ведут отсчёт новой достойной жизни для всех, кто переселяется в ЖК "Цветной бульвар".
 
 
 
Вслед за "Замком принцессы" застройщик открыл новые площадки для малышей с такими чудными названиями, как "Дворец Дракоши", "Красная поляна" и "Песочница прекрасная".
 
Застройщик обещает по поводу сдачи очередного дома в эксплуатацию устроить праздник для всех новосёлов, настоящих и будущих жителей "Цветного бульвара". Он также готовит несколько сюрпризов, о которых первыми узнают участники этого праздника.
 
 
Следить за новостями жилого комплекса "Цветной бульвар" на улице Артиллерийской, Вы можете на сайте комплекса www.cb39.ru, а также в сетях: VK, InstagramFacebookYoutube
 
 
на правах рекламы