17:25

Красивый дом от ТД Строитель

  1. Новости
Красивый дом от ТД Строитель - Новости Калининграда
Большинство современных частных домов в Калининграде строится по скучным типовым проектам, поэтому пригороды постепенно застраиваются уютными, но малооригинальными домиками. Кажется, что от колоритного архитектурного наследия Восточной Пруссии нас отделяет огромная стена из современных дешёвых строительных материалов. Но если вы оригинальный человек, мечтающий построить дом с неповторимой атмосферой уюта и избежать стандартных подходов, то в торговом доме "Строитель" найдётся решение специально для вас. Мы предлагаем большой выбор клинкерных материалов для строительства, отделки фасадов и облагораживания придомовой территории.
 
 
Домом, построенным из клинкерного кирпича, вы сможете гордиться!
 
Он станет впечатляющим архитектурным объектом в любом городском пространстве.
 
Клинкер считается самым универсальным строительным материалом. Используя клинкерный кирпич, можно возвести дом любой этажности, оформить его в любом архитектурном стиле, индивидуально спланировать внутреннее пространство, запланировать оригинальный фасад здания. Помимо своих высоких технических характеристик, таких как прочность, долговечность и экологичность, клинкер как строительный и отделочный материал позволяет архитекторам экспериментировать и создавать уникальные дома, отвечающие самым необычным требованиям и желаниям заказчика.
 
В нашем магазине вы можете купить не только клинкерный кирпич, клинкерную плитку и черепицу. У нас представлен большой ассортимент клинкерных ступеней, подоконников и заборных элементов самых разнообразных оттенков, фактур и форм, что позволит реализовать самое смелое архитектурное решение в проектировании коттеджа. Более того, чтобы ваш дом стал достопримечательностью улицы, всё это можно и нужно комбинировать!
 
 
Стоимость отделки фасада клинкерным кирпичом составляет всего несколько процентов от общей сметы, но эти первоначальные затраты с лихвой окупаются комфортностью проживания и низкими эксплуатационными расходами. Прибавьте к этому долговечность, статус и рост цен на кирпичные здания на рынке недвижимости и получите дом, который идеально воплощает в себе лучшие представления о родовом поместье, способном сохранить в себе семейные ценности и традиции на века.
 
 
 
Калининград, ул. Гагарина, 239, ул. Полоцкая, 1
Телефон:  (4012) 777- 239, 577-239
Время работы магазинов: с 8.00 до 19.00 без перерыва и выходных
Интернет- магазин www.tdstroitel.ru
 
 
 
на правах рекламы