10:15

Куда пойти с семьёй на праздничные выходные?

  1. Новости
Куда пойти с семьёй на праздничные выходные? - Новости Калининграда
Этим вопросом задаётся почти каждый житель Калининграда. Наступают праздничные выходные, у детей — каникулы. Помимо походов к друзьям и знакомым, людям хочется продлить праздник и сохранить новогоднее настроение!
 
Жилой комплекс "Цветной Бульвар" приглашает всех жителей и гостей города на развлекательную новогоднюю программу. Каждый день со 2 по 10 января с 15:00 до 18:00 будет проходить торжественная новогодняя программа. Вас будут ждать Дед Мороз со снегурочкой, весёлые аниматоры и ведущий-баянист, со своей музыкальной программой. Детишки смогут поиграть на детской площадке "Замок принцессы", построенный по индивидуальному проекту на заказ. А взрослые в это время могут поучаствовать в весёлых конкурсах, с памятными подарками.
 
 
Также у каждого будет возможность выиграть специальный приз от застройщика — сертификат на 50000 рублей, который будет разыгрываться каждый день мероприятия!
 
 
Жилой комплекс "Цветной Бульвар" специально украшен к новогодним мероприятиям. Во дворе посажено и украшено две ели. Всё сделано для того, чтобы всем гостям было по-домашнему приятно и уютно. Народный блок, песни и пляски под баян, а также новогодняя дискотека отлично поднимет настроение как взрослым, так и детям.
 
 
"Цветной Бульвар" и Замок принцессы ждёт Вас на незабываемые новогодние выходные!
 
Адрес проведения: ул. Артиллерийская 71-79.
 
Вход для всех БЕСПЛАТНЫЙ!
 
Сладости и отличное настроение гарантировано!
 
на правах рекламы