17:10

Французские балконы, террасы на крышах и закрытый двор: в Калининграде построили уникальный комплекс

  1. Новости
Французские балконы, террасы на крышах и закрытый двор: в Калининграде построили уникальный комплекс - Новости Калининграда
14 ноября в Калининграде на улице Артиллерийской инвестиционно-строительная компания "АвангардИнвестПроект" торжественно сдала два первых дома жилого комплекса "Цветной бульвар". 

"Цветной бульвар" — один из немногих примеров действительно комплексного освоения территории. На месте пустыря появились не просто жилые дома, а уютный и красивый квартал с детским садом, тротуарами и уникальной игровой площадкой.
 
 
— Все спрашивают: почему вы назвали комплекс "Цветной Бульвар"? Вы что, строите цветные дома? Нет, всё дело в наших "французских балконах". Как только закончим фасады, вывесим на них цветы. Если хотя бы сто из семисот пятидесяти квартир повесят хотя бы по одному цветочку, это будет просто сказка, — говорит заместитель директора компании "АвангардИнвестПроект" Виктор Иванюк. 
 
Первые жильцы заедут в жилой комплекс через несколько месяцев, но уже сейчас, взглянув на строгие фасады строящихся домов "Цветного Бульвара", можно понять, что их ожидает по-настоящему комфортная среда обитания. Создатели жилого комплекса называют этот стиль современным прочтением неоклассицизма; понять так это или нет, вы можете, посмотрев визуализацию на официальном сайте проекта.
 
— Мы изначально предполагали, что в нашем жилом комплексе будет проживать достаточно много молодых семей, поэтому решили: пусть каждый дом будет отличаться новизной и современными архитектурными решениями, — рассказывает Виктор Иванюк. — Рядом с комплексом построен детский сад, поэтому дети одинаково комфортно будут чувствовать себя как дома, так и в саду. В зоне видимости будет построена  школа на 820 мест.
 

Комплекс показывает, что могут сотворить калининградские компании. Захватывает дух от сделанного. Полтора года у нас ушло на выбор архитектора и разработку проекта — от момента принятия решения строить, до начала самих работ, и это время потрачено не зря — будет семь домов в одном стиле, но каждый из них со своей изюминкой.

Особый предмет гордости — наши фасады, элементы декора. Закрытый двор без машин позволил создать уютную площадку, где есть место для отдыха и детей и взрослых. Все автомобили будут парковаться по периметру комплекса и в подземной парковке.
 
Мы работаем 17 лет, поэтому выбрали надёжных подрядчиков и все они отработали очень достойно.
 
Мы постоянно совершенствуем наши проекты. Например в строящихся домах будет  эксплуатируемая кровля, и часть пентхаусов получит свои террасы на крыше.
 
 
Приглашаем всех жителей города на прогулку по Цветному Бульвару. Для всех желающих приобрести квартиру в нашем комплексе строятся ещё 5 домов. И мы объявляем старт продаж четвёртого дома. На данный момент имеется большой выбор квартир с различными планировками. Для каждой квартиры предусмотрен готовый дизайн - проект, которым Вы сможете воспользоваться при обустройстве своей новой квартиры.
 
 
Сейчас мы запустили совместную акцию со "Сбербанком", и предлагаем купить у нас квартиру в ипотеку, с процентной ставкой от 9.9% годовых.
 
Присоединяйтесь к нам Вконтакте и подписывайтесь на наш канал в youtube. Сайт: www.cb39.ru.
 
на правах рекламы