10:55

Новый шаг "Строю и ремонтирую"

  1. Новости
Новый шаг "Строю и ремонтирую" - Новости Калининграда
Как переехать жить за город, какие условия у застройщиков за городской чертой? Кто строит  дома и замки на Цветном бульваре? Какие компании стабильны и надежны на строительном рынке Калининграда? Ответы на эти и другие актуальные вопросы  ищите в декабрьском номере журнала "СТРОЮ и ремонтирую"
 
Журнал "СТРОЮ и ремонтирую" уже десять лет отслеживает все изменения в калининградской строительной сфере. Актуальные расценки на строительные и отделочные работы, мнения и оценки ведущих представителей строительной отрасли Калининградской области — все это каждый месяц публикуется в журнале "СТРОЮ и ремонтирую" тиражом 4 тысячи экземпляров. 
 
"Мы стремимся быть полезными для всех, кто строит дома и города, большие и маленькие, для всех, кто строит, покупает недвижимость или ремонтирует ее, —  поясняет руководитель проекта Ирина Жогова. — Каждый из нас хочет жить в хорошем доме на красивой улице. Наш журнал рассматривает варианты планировки домов и городских кварталов, ремонта квартир и благоустройства придомовых территорий. Каждый имеет право на комфорт и удобство. Поэтому мы решили изменить свою систему доставки, чтобы нашим читателям стало удобнее".
 
Сегодня журнал "СТРОЮ и ремонтирую" можно приобрести в строительных и продуктовых супермаркетах, газетных киосках и на АЗС. Также журнал  доставляется адресно в региональные и муниципальные органы власти, застройщикам, производителям, дилерам, подрядчикам, архитектурным бюро, СРО, руководителям промышленных и сельхозпредприятий, учебных учреждений, банков, страховых компаний. Его можно взять бесплатно в специализированных магазинах и организациях.
 
 
Кроме того, у издания есть собственная страница Вконтакте http://vk.com/public70649927 

 
ул. Рокоссовского 16/18,
тел.: 8 4012 777-100