17:00

ЖК "Парк на Шатурской" ждет новоселов: удобно, красиво, доступно

  1. Новости
ЖК "Парк на Шатурской" ждет новоселов: удобно, красиво, доступно - Новости Калининграда
Экология
Поселок Васильково – это тихий и зеленый район. Строительная компания "Самбия" решила добавить в этот и без того уютный ландшафт еще больше зелени – на территории современного жилого комплекса 7-этажных домов с панорамным остеклением и стильными фасадами "Парк на Шатурской" будут производиться посадки цветов, кустарников и деревьев, которые в будущем и образуют тот самый парк, создавая для жильцов красивую и здоровую атмосферу.
 
 
Инфраструктура
Парк на Шатурской находится всего в 10 минутах езды от центра Калининграда. В 300 метрах – Большая окружная, откуда Вы за 20 минут сможете добраться до побережья. В шаговой доступности все блага цивилизации – школа, магазины, банк, почта, аптека, остановка, медицинский пункт, автозаправка, гипермаркет. А скоро будет построен и детский сад.
 
 
Благоустройство
На просторной огороженной и охраняемой территории комплекса располагаются детская и спортивная площадки, пешеходные дорожки, места для выгула собак. Для пикников предусмотрена зона отдыха с местом под барбекю. Территория оборудована съездами для колясок и велосипедов и удобными пандусами для людей с ограниченными возможностями.
 
"Парк на Шатурской" оборудован системами видеонаблюдения: камеры будут установлены по всей территории комплекса – от въездных ворот до входа в квартиру.
 
 
Технологии
Кроме само собой разумеющихся автономного отопления, счетчиков потребления газа, света и воды, "Парк на Шатурской" оборудован массой приятных бонусов. Кабельное, телефонная линия, широкополосный интернет с возможностью выбора провайдера – все это будет ожидать жильцов без всяких дополнительных затрат. Новая трансформаторная подстанция исключит неприятности с перебоями в сетях. Звуко- и гидроизоляция полов позволит не опасаться лишнего шума и залива от соседей.
 
Бесшумный скоростной лифт, автоматические ворота, импортная "начинка" технических коммуникаций, металлические двери и пластиковые окна нового поколения, приятно удивят новоселов, а возможность перепланировки квартир даст простор творческой фантазии.
 
Доступность
Несмотря на экономические условия, застройщик оставил цены на уровне от 38000 рублей за м2, с возможностью рассрочки платежа до конца строительства.
В доме, состоящем из двух секций, будет 84 квартиры площадью от 30 квадратных метров.
 
Отдел продаж расположен по адресу: 
г. Калининград, ул.А. Невского, 164
т:   67-01-01,   67-00-37
 
C проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: www.sambia39.ru
 
 
на правах рекламы