17:15

Почему в декабре не помешает особая бдительность?

  1. Новости
Почему в декабре не помешает особая бдительность? - Новости Калининграда
Новый Год все ближе и ближе… И воздух уже начал наэлектризовываться от праздничной атмосферы: кто-то продумывает новогоднее меню, кто-то наряжает елку, а кто-то уже вовсю выбирает подарки. И в этой предновогодней суете все прочие, не связанные с подготовкой к наступающим праздникам дела и заботы отошли на второй план.
 
Поэтому будьте внимательны: в такой суматохе легко не заметить что-то важное! Красивую девушку, стоящую рядом с Вами в очереди, как поскользнулся и разбил банки с огурцами Ваш давний неприятель, как похорошела Ваша вторая половинка или… КАК ВЫГОДНО КУПИТЬ КВАРТИРУ В ДЕКАБРЕ!
 
 
 
Компания "Спецстрой" больше 20 лет на рынке строительства и продажи недвижимости, за это время мы продали тысячи квадратных метров жилья, получили тысячи положительных отзывов от довольных новоселов и закрепили за собой репутацию надежного и профессионального застройщика!
 
 
 
Зная все тонкости рынка, даже в условиях текущей нестабильной ситуации в строительной отрасли, мы находим решения и продолжаем радовать своих клиентов выгодными предложениями. Вот и теперь, не устояв перед волшебной атмосферой наступающих праздников, мы объявили декабрь месяцем выгодных предложений и на короткий период, только до конца декабря, ввели специальные цены на новые квартиры во втором доме жилого комплекса на улице Печатной!
 
Всего от 38 тысяч рублей за квадратный метр!
 
Действительно приятные цены за светлые и уютные квартиры в спальном микрорайоне с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности два детских сада, школа, поликлиника, продуктовые магазины. Одно-, двух- и трехкомнатные квартиры в кирпичном доме с автономным отоплением ждут своих обладателей! Различные площади, качественные материалы, благоустроенная территория и множество других приятных мелочей за оптимальные деньги.
"Спецстрой" находит выгодные решения и в ипотечном вопросе.
 
 
 
ТОРОПИТЕСЬ! Заявки на ипотеку с государственной поддержкой по ставке 10,9% принимаются до 1 января 2016 года! Для получения ипотеки Вы можете воспользоваться услугами нескольких банков-партнеров, предусмотрена работа с военной ипотекой и материнским капиталом!
 
Специалисты компании "Спецстрой" бесплатно обеспечат полное юридическое сопровождение сделки по покупке жилья и помогут в оформлении ипотеки.
 
Считается, что покупать квартиру перед Новым Годом – долго и трудоемко. Мы разрушаем стереотипы!
 
       
Подробности Вы можете узнать
по телефону 77-99-44
на сайте компании www.спецстрой39.рф
 
 
на правах рекламы