17:25

В Калининграде Дед Мороз будет ходить в шортах и майке

  1. Новости
В Калининграде Дед Мороз будет ходить в шортах и майке - Новости Калининграда
Символ наступающего 2016-го года — огненная обезьяна. Мало того, что обезьяна сама по себе — житель жарких регионов, так в этом году она еще и под руку с языками пламени. Трудно представить себе более горячую комбинацию!
 
Компания "Твой Дом" решила соответствовать жаркому настроению наступающего года и объявила декабрь месяцем тропического климата! 
 
Только до 30 декабря в салоне на Ковальчук, 3-9 и в магазине на Гвардейском проспекте, 15 всех покупателей ждут жаркие скидки на широкий ассортимент стильной испанской и итальянской керамической плитки, а также без ограничений по времени: греющие душу подарки, горячие бонусы и теплый, радушный прием! 
 
Судя по такому набору повышающих температуру за окном сюрпризов, климат в декабре обещает быть действительно тропическим, так что Деду Морозу в Калининграде придется поменять свою теплую шубу на более соответствующие погоде сланцы, шорты и майку.

 
Пожалуй, стоит поподробнее рассказать про все сюрпризы, которые ожидают клиентов компании "Твой дом".
 
Во-первых, дизайн-проект в подарок! У Вас есть возможность выбрать понравившуюся плитку, а дизайнеры компании абсолютно бесплатно подготовят для Вас 3D-визуализацию, наглядно демонстрирующую, как эта плитка будет смотреться именно в Вашем интерьере!
 
Во-вторых, доставка в подарок! Плитка — товар достаточно объемный и тяжелый. Стоит ли говорить, сколько места она занимает в салоне легкового автомобиля. При покупке большой партии она может элементарно в него не поместиться. Компания "Твой дом" предлагает бесплатную доставку при заказе на сумму от 20000 рублей! 
 
В-третьих, скидка по карте постоянного клиента с первой же покупки! Вы только оформили карту, а у Вас уже есть возможность ей воспользоваться!
 
А для владельцев авто еще одним приятным сюрпризом станет бесплатная двухчасовая парковка на территории Морского Бизнес Центра при покупке от 5000 рублей!
 
И, конечно же, скидки. Только до 30 декабря всех покупателей ожидают жаркие скидки на широкий ассортимент стильной и практичной настенной и напольной керамической плитки от ведущих испанских и итальянских фабрик.
 
Благодаря сосредоточению продукции от большого количества известных фабрик компании "Твой дом" удается поддерживать широкий и разнообразный ассортимент керамической плитки, бордюров, декоров и керамогранита, учитывающий вкусы, предпочтения и финансовые возможности любой аудитории!
 
 
Салон на ул. Е.КОВАЛЬЧУК, 3-9. Ориентир – "Спутник", т. (4012) 93-55-34.
Магазин на Гвардейском пр-те, 15, т. (4012) 53-31-54
 
на правах рекламы