17:43

ЖК "Цветной Бульвар" оправдал ожидания своих дольщиков

  1. Новости
ЖК "Цветной Бульвар" оправдал ожидания своих дольщиков - Новости Калининграда
14 ноября 2015 года состоялась торжественная сдача в эксплуатацию первых двух домов жилого комплекса "Цветной Бульвар".
 
 
Застройщик не подвёл: то, что казалось несбыточной, рекламной картинкой в красочном буклете, на деле оказалось даже лучше. В случае с Цветным бульваром правда оказалась куда роскошнее замысла.
 
Так не бывает, но так случилось. Свидетельством тому являются искренние отзывы дольщиков, прибывших на праздник, имевший место в непогожий субботний день. Концерту и банкету не помешал даже проливной дождь.
 
 
Директор ООО "АвангардИнвестПроект" Александр Ярошенко:
 
— Наши предшественники построили в этом районе очень хорошие комфортабельные дома, а мы подхватили эту эстафету. Надеемся и дальше продолжать нашу работу с той же любовью и самоотдачей. Мы благодарны нашим инвесторам, банкам-партнерам, которые были рядом с нами — мы всегда чувствовали их поддержку, их крепкое плечо. Но самую искреннюю и глубокую благодарность мы выражаем нашим новоселам, дольщикам, которые верили в нас и ни капельки не сомневались в том, что мы построим именно то, что обещали, то, что было на картинках. Желаем нашим новоселам тепла, комфорта, добра. Мы уже сдали в эксплуатацию два дома, еще пять строим. Мы поставили себе амбициозную задачу — к концу следующего года закончить строительство и сдать все семь домов.
 
 
Концепция нашего комплекса — комфортная среда проживания, двор без автомобилей. Все машины паркуются по периметру комплекса или в подземном паркинге.  А во дворе на крыше паркинга детская площадка "Замок принцессы", созданная по уникальному проекту фирмой "Ксил" из Санкт-Петербурга.
 
 
На первых этажах мы сделали "детские туалеты". Заигравшись, ребёнку не придётся подниматься в свою квартиру, чтобы сходить в туалет. У подъездов нет ступенек, что очень удобно для маломобильной категории граждан — родителей с колясками и маленькими детьми, людей с ограниченными возможностями, пожилых. Все они могут без проблем зайти в подъезд, поехать в удобном и красивом лифте. Внутри комплекса можно гулять — протяженность прогулочных дорожек составляет почти два километра.
 
Приглашаем всех жителей города на прогулку по Цветному Бульвару. Для всех желающих приобрести квартиру в нашем комплексе строятся ещё 5 домов. 
 
Присоединяйтесь к нам Вконтакте и подписывайтесь на наш канал в youtube. Сайт: www.cb39.ru.
 
На правах рекламы