17:38

"Мир ткани" устраивает "жаркий ноябрь"!

  1. Новости
"Мир ткани" устраивает "жаркий ноябрь"! - Новости Калининграда
Торговый дом "Мир ткани" решил добавить красок в хмурый осенний пейзаж и "насытить" пасмурный ноябрь яркими событиями!
 
Всех действующих и будущих клиентов Торгового дома "Мир ткани" в этом месяце ожидает море приятных сюрпризов и мероприятий!
 
Во-первых, 20 ноября в 19.00 салон "Мир ткани" на ул. 9 апреля, 50-А приглашает всех желающих на показ коллекции одежды "Премьера", созданной дизайнерами из представленных Торговым домом "Мир ткани" плательных и костюмных тканей нового сезона(16+)!
 
 
 
"Изюминкой" мероприятия станет креативная презентация новой коллекции интерьерных тканей. Из портьер, штор и тюля талантливые дизайнеры смоделируют и представят на манекенах настоящие костюмы и платья, которыми смогут полюбоваться гости!
 
В программе мероприятия – увлекательные конкурсы с призами! А главное – всем присутствующим в этот день "Мир ткани" дарит СКИДКИ на ткани нового сезона!
 
Но это еще не все! ВЕСЬ НОЯБРЬ в магазине "Обои" на пр. Мира, 18 и в залах "Обои" салонов "Мир ткани" на ул. 9 апреля, 50-А и ул. Черняховского, 78 действуют АКЦИИ:
 
Не тратьте лишнего! Тратьте только на то, что нравится! Только в ноябре! На ВЕСЬ объем купленных обоев – клей  В ПОДАРОК!
 
Обоев – больше, цена – меньше! До конца ноября! Купи четыре рулона обоев и получи ПЯТЫЙ – В ПОДАРОК!
 
 
 
А завершает парад хороших новостей еще один приятный сюрприз: ноябрь объявляется МЕСЯЦЕМ ЖАРКИХ СКИДОК!
 
В салонах "Мир ткани" на ул. 9 апреля, 50-А и ул. Черняховского, 78 ТОЛЬКО до конца ноября на широкий ассортимент тканей прошлого сезона действуют умопомрачительные СКИДКИ, начинающиеся от 20%, 30% и достигающие 50%… и даже 70%!
 
 
Весь ноябрь у Вас есть возможность радовать себя подарками, скидками и приятными эмоциями от Торгового дома "Мир ткани"! Двери наших салонов всегда открыты для Вас! Не пропустите ЖАРКИЙ НОЯБРЬ!
 
 
Магазин "Обои", пр-т Мира, 18, т. 21-69-92.
Торговый дом "Мир ткани", зал "Обои", ул. 9 апреля, 50-А, т. 555-355.
Салон "Мир ткани", зал "Обои", ул. Черняховского, 78, т. 53-10-13.
 
 
на правах рекламы