17:15

"АЭС-центр": решите проблему отопления раз и навсегда

  1. Новости
"АЭС-центр": решите проблему отопления раз и навсегда - Новости Калининграда
Построили дом, и думаете, как его отапливать? Дизельный, газовый или электрокотел не единственное решение. Существуют более надежная, экономичная и безопасная система отопления  - тепловой насос.
 

Что это?
Технология теплового насоса известна в Европе не один десяток лет, а в России появилась около пяти лет назад. На сегодняшний день это самая передовая технология отопления помещений. В основе работы теплового насоса лежит разница двух температур – окружающей среды и обогреваемого пространства. Функционирование его схоже с механизмом холодильника "наоборот" – компрессор перемещает теплоноситель по тепловому контуру, обогревая таким образом помещение. 
 

Тепловые насосы: лучше газа, электричества и дров 

Перед своим "конкурентами", газовыми, дизельными и электрокотлами, у теплового насоса есть целый ряд преимуществ: 

- он работает без топлива; 
- экологичен и крайне экономичен; 
- абсолютно безопасен в эксплуатации; 
- его легко монтировать; 
- его просто использовать; 
- он не требует дорогостоящего технического обслуживания; 
- без капитального ремонта прослужит до 30 лет. 

Кроме того, многие системы, представленные в "АЭС-центре", полностью автоматизированы, и позволяют программировать желаемый температурный режим прямо с экрана мобильного телефона. 
 

Свою высокую стоимость - от 350 000 р. - насос окупает за 4 года, в дальнейшем позволяя вам не только экономить на коммунальных платежах, забыть о проблеме отопления навсегда, но и быть полностью уверенными в том, что у вас всегда будет свое тепло и горячая вода, вне зависимости от поставщиков энергии. 

А если вы еще только размышляете о строительстве собственного дома, тепловой насос позволит вам быть свободнее в выборе земельного участка: ведь для него, в отличие от газового котла, не нужны никакие дополнительные коммуникации. 

Остались вопросы? Позвоните и задайте их по телефону "АЭС-центра": 38-55-88. Выезд специалистов, замеры и расчеты бесплатно!
 
на правах рекламы