17:05

Квартира мечты: доступная цена и городской комфорт с плюсами загородной жизни

  1. Новости
Квартира мечты: доступная цена и городской комфорт с плюсами загородной жизни - Новости Калининграда
Квартира у моря. Кто не мечтал об этом? И в то же время — кого не отпугивала цена, удаленность от города и изолированность от всех преимуществ, которые он дарит?
 
Жилой комплекс "Яблоневый сад"  будто создан, чтобы разрушать стереотипы: несмотря на то, что он находится прямо у моря, в курортном Светлогорске, удобная транспортная развязка позволяет всего за полчаса домчаться до центра Калининграда по автобану "Приморское кольцо"! А высокое качество квартир и приятная цена за квадратный метр окончательно развеивают оставшиеся сомнения: жизнь у моря может быть не только комфортной, но и доступной! 
 
Комфорт снаружи
 
 
Жилой комплекс сдан в эксплуатацию. Счастливые новоселы уже живут в уютных квартирах, и Вы можете стать одними из них!
 
В шаговой доступности от комплекса – морское побережье, спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, автобусная остановка, школа, кафе, магазины и рестораны – все блага цивилизации! Жилой комплекс оборудован игровой площадкой, зоной отдыха с клумбой, скамеечками и другими приятными мелочами. Автомобилисты, несомненно, будут рады большому количеству парковочных мест и удобному выезду на трассу!
 
Вся инженерная инфраструктура была обновлена в соответствии с высокими стандартами качества, когда шло строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса, находящегося по соседству – иначе просто нельзя было бы сдать в эксплуатацию такой сложный объект, в котором помимо тренажерного, волейбольного и баскетбольного залов есть каток и бассейн!
 
Комфорт внутри
 
 
Во всех подъездах установлены прочные металлические двери. Дома оборудованы современными лифтами, а в цокольном этаже располагаются офисы и гаражи.
 
Что же касается самих квартир – в них идея комфорта достигает своего апогея. Высокотехнологичные четырехкамерные оконные блоки обеспечивают приятный микроклимат, а оптимальные по размеру площади и удобные планировки позволяют максимально комфортно расположиться в новой квартире, не переплачивая за лишний метраж. 
 
Впрочем, ничто не мешает увеличить жилую площадь квартиры, убрав внутренние перегородки. Смелые эксперименты с дизайном возможны благодаря безупречной геометрии и высоте помещений!
 
Секрет умеренной цены прост: застройщик сам продает квартиры в построенных им домах. Без посредников. Поэтому Вы можете быть уверены: покупая квартиру в ЖК "Яблоневый сад", Вы приобретаете комфортное жилье со всей необходимой инфраструктурой, прямо у моря и при этом не переплачиваете! 
 
 
ООО "Западная  строительно- монтажная компания"
г. Калининград
ул. Лесопарковая, 9 /11
т. 520-145, 520 -685
 
 
на правах рекламы