17:25

Как выбрать цвет для своего интерьера: в Калининграде выступит с лекцией известный дизайнер Дарья Харитонова

  1. Новости
Как выбрать цвет для своего интерьера: в Калининграде выступит с лекцией известный дизайнер Дарья Харитонова  - Новости Калининграда
Как подобрать цвета для прибалтийских домов и квартир? Почему палитра юга Франции так хороша в интерьерах "там" и не столь эффектно выглядит "здесь"? Об этом и других особенностях цветовых нюансов в интерьерах на своей лекции в рамках "Недели дизайна", организованной журналом "Калининградские дом", расскажет доцент кафедры художественного проектирования интерьеров МГХПА им. Строганова Дарья Харитонова.
 
"Цветовые нюансы в интерьере" – лекция, которая одинаково заинтересует как тех, кто сделал дизайн интерьера своей профессией, так и непрофессионалов, желающих видеть свой дом красивым и уютным.
 
В программе лекции:
 
- приемы работы с цветом;
 
- что можно и что не стоит делать в прибалтийских интерьерах;
 
- как выбрать тип искусственного освещения, исходя из цвета интерьера, как добиться хорошего результата для любого время суток;
 
- как создать нежный воздушный интерьер, и почему это может не получится;
 
- как создать яркий радостный интерьер и какие приемы для этого существуют,
 
  
 
 
Лекция пройдет 10 сентября в 15:00 в конференц-зале БФУ имени Канта (ул. Ал. Невского, 14). Стоимость билета - 300 руб. Билет можно приобрести в БФУ в день проведения лекции.
 
Дарья Харитонова – член Московского союза художников (МоСХ), гильдии проектирования интерьеров. Постоянный эксперт журнала ELLE Decoration. Проекты Дарьи были опубликованы в журналах "Лучшие интерьеры", "Архидом", "Современный дом". Более 10 лет она читает лекции о тонкостях создания профессиональных интерьеров студентам Московской государственной художественно-промышленной академии им. Строганова. Будучи не только теоретиком, но и виртуозным практиком (руководит собственной дизайнерской мастерской, практикует интерьеры заказчикам из Москвы, Калининграда и других российских городов), Дарья не только дает своей аудитории уникальные знания, но и делится наработанным опытом.
 
 
на правах рекламы