16:43

Изучи правила безболезненного ремонта

  1. Новости
Изучи правила безболезненного ремонта - Новости Калининграда
Три простых правила ремонта, следуя которым вы сэкономите моральные, материальные и временные ресурсы и в итоге добьетесь качества:
 
1. Выбрать материалы только у компании, поставляющей продукцию проверенных фабрик, гарантирующих высокое качество товара.
 
2.  Найти материалы по хорошей цене.
 
3. При покупке получить максимальное количество бонусов от компании-продавца.
 
Вам кажется, что следовать этим советам просто невозможно? Что одно обязательно исключает другое? И трудно найти компанию, отвечающую всем критериям?
 
Как приятно иногда ошибаться, правда?
 
 
В качестве примера рассмотрим салоны "Твой дом" и проверим, насколько предоставляемые ими услуги отвечают трем простым правилам.
 
Правило №1. Материалы от проверенных фабрик-производителей.
 
Тут "Твой дом" заслуженно зарабатывает балл: знания и двадцатилетний опыт работы в сфере керамической плитки позволили компании быть избирательной при выборе партнеров: ими являются ведущие испанские и итальянские фабрики по изготовлению керамической плитки. Именно партнерами, а не поставщиками: многолетние связи позволяют компании работать в качестве представителя фабрик, что приятно сказывается на конечной цене за плитку для покупателя.
 
Но давайте по порядку. Ведь это уже второе правило.
 
 
Правило №2. Хорошая цена.
 
Сосредоточение огромного количества продукции от различных европейских фабрик обеспечивает возможность различных стилистических решений и учитывает не только потребности и вкусы, но и финансовые возможности любой аудитории.
 
Кроме того, в салонах всегда действуют специальные предложения на керамическую плитку и керамогранит от фабрик-партнеров, учитывающих ситуацию на российском рынке и предоставляющих калининградцам скидки от 25 до 35 %. А на коллекции прошлых сезонов скидки достигают 40-50%!
 
"Твой дом" зарабатывает очко.
 
 
Правило №3. Бонусы.
 
Здесь можно перечислять и перечислять…
 
Бесплатный дизайн-проект, скидка по карте постоянного клиента, которую можно приобрести в салонах, действует сразу с первой покупки. Бесплатная доставка (при покупке от 20 000 рублей) и для покупателей салона на Гвардейском, 15 - бесплатная двухчасовая парковка на территории "Морского бизнес-центра" (при покупке от 5000 рублей)… В общем, "Твой дом" зарабатывает финальный балл.
 
Что мы имеем в итоге? Три балла из трех. А это значит, что если вы хотите качественный ремонт, после которого сил, времени и денег хватило бы еще и на летний отпуск, вы знаете, куда обратиться.
 
 
Салоны интерьера "Твой дом"
Гвардейский пр., 15, тел. 53-31-54
ул. Е. Ковальчук, 3-9. Ориентир – "Спутник", тел. 93-55-34.
 
*Предложение действительно с 01.06.15 по 10.07.15. Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, о размере скидок, сроках, месте и порядке их получения, все подробности - по тел. (4012) 53-31-54.
 
на правах рекламы