18:00

В Калининграде пройдет бизнес-семинар по защите от утечек информации

  1. Новости
В Калининграде пройдет бизнес-семинар по защите от утечек информации  - Новости Калининграда
Компания InfoWatch поделится лучшими практиками по защите от утечек конфиденциальных данных.
 
Компания InfoWatch приглашает на бизнес-семинар "Решения InfoWatch: защита информации, репутации, организации. Взгляд в будущее". Мероприятие пройдет 20 ноября 2014 в отеле RadissonBluKaliningrad (зал Кенигсберг 3),расположенном по адресу: г. Калининград, пл. Победы, д.10.Участие в бизнес-семинаре БЕСПЛАТНОЕ.
 
В фокусе семинара – практические аспекты обеспечения информационной безопасности в организациях любого масштаба и сферы деятельности. Участники мероприятия смогут узнать о проектах внедрения, обсудить лучшие практики использования DLP-систем и быстроту возврата инвестиций в решения по защите от утечек данных. 
 
Эксперты InfoWatch поделятся простыми, но эффективными методиками защиты корпоративной информации. Участники смогут познакомиться с полным спектром новейших технологий и лучших в своем классе решений для защиты от внутренних угроз и получить ответы на интересующие вопросы. 
 
Семинар станет не только технологическим мероприятием, но и площадкой для обсуждения вопросов бизнеса. Программа рассчитана на руководителей и владельцев бизнеса, ИТ-директоров, руководителей служб информационной безопасности, технических директоров. 
 
Основные темы докладов: 
- Защита корпоративной информации
- Особенности защиты от утечек в компаниях малого и среднего бизнеса
- Контроль привилегированных пользователей и ИТ-администраторов
- InfoWatch: инновации приближают будущее
 
Для посещения семинара необходимо зарегистрироваться.
 
на правах рекламы