17:40

Маркетинг, реклама и фотовзгляд на жизнь: выставки в "Балтик-Экспо" 27-29 ноября

  1. Новости
Маркетинг, реклама и фотовзгляд на жизнь: выставки в "Балтик-Экспо" 27-29 ноября - Новости Калининграда
В калининградском выставочном центре "Балтик-Экспо"  откроются сразу две выставки - "Маркетинг. Информационные и рекламные технологии-2014" и "Мир через объектив".
 
На ХVII специализированной выставке "Маркетинг. Информационные и рекламные технологии-2014" ведущие рекламные, информационные, маркетинговые и PR-агентства, типографии, дизайн-студии, СМИ и интернет-порталы продемонстрируют новинки и возможности современной рекламы. Представители event-организаций  покажут, какие праздники   можно устроить в нашем регионе, расскажут о новых тенденции в этом направлении.
 
Только здесь, на одной площадке вы можете познакомиться с разными разделами рекламы.
 
Это и полиграфия на стенде компаний РосКард и Победа, создание 3D- туров компанией 3D-Кениг, интересные решения с использованием светодиодных экранов компании Интеллект, Ledmatrix, Колорама, 3D-печать и 3D-сканирование  от фирмы 3D-Кон.
 
Компания НаОлимп расскажет о бесплатных способах увеличения продаж с помощью видео, а также проведет бесплатные консультации о подборе наиболее подходящих площадок для размещения рекламы под конкретную целевую аудиторию.
 
На  стенде компании "Виктор" будут проходить мастер классы по новогоднему декору, также будет работать фотолаборатория, где каждый желающий сможет сфотографироваться на фоне новогодней инсталляции и получить свое фото в подарок.
 
Tele2 предложит выгодные корпоративные тарифы, а также проект "Станьте корпоративным абонентом Tele2 и получите бесплатную рекламу на ведущих городских порталах".
 
Компания fotobox39 представит новое интерактивное решение в сфере ивентиндустрии и маркетинга и моментально распечатает веселые фотоколлажи на память о вашем участии или посещении выставки. 
 
ОРТПЦ расскажет о цифровом и эфирном телевидении сегодня.
 
Правительство  Калининградской области проконсультирует посетителей по направлениям: организация предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг РФ; внедрение универсальной электронной карты;  перспективы развития  цифрового эфирного телевизионного вещания   в регионе.
 
 
Впервые состоятся мероприятия по актуальным темам личной эффективности.
 
Приглашаем участвовать компании, которым есть что продемонстрировать,  заявить о себе, кто хочет узнать о возможностях конкурентов.
 
Приглашаем на выставку всех, кому необходимы современные практические инструменты для эффективной работы, кто хочет решить насущные профессиональные задачи, обменяться опытом, кто жаждет новых идей, вдохновения и эмоционального заряда!
 
 
 
В это же время пройдет III выставка фотографов и фотохудожников Калининграда "Мир через объектив", где  будет проходить конкурс среди участников по темам "Маленькие истории", "Пейзаж", "Город старый, город новый". Лето - прекрасное время для воплощения новых задумок, а осень - для их презентации. В прошлом году в этой выставке приняли участие 20 фотографов. В этом году уже заявлены 20 участников, и набор продолжается! 
 
 
3D-тур по выставкам 2013 прошлого года http://kaliningrad.navse360.ru/4063
 
Группа ВКонтакте http://vk.com/mir4erezobektiv
 
 
 
Вход свободный.
 
Время работы выставок:
27 ноября, четверг, 10:00 - 18:00 
28 ноября, пятница, 10:00 – 18:00 
29 ноября, суббота, 10:00 – 16:00

В это же время будут проходить выставки "Все для дома, отеля и ресторана", а также "Химия в быту и производстве"  Подробности : http://balticfair.com/ 
 
Менеджер выставки Инна Гельфанд
По вопросам  участия звоните: 8 (4012) 341-106, 341-095.
Электронный адрес: inna@balticfair.com, сайт, группа Вконтакте, youtube.com
 
Выставочный центр "Балтик-Экспо": Калининград, ул. Октябрьская, 3а 
(автобус № 45, трамвай № 5, №3, маршрутка № 72, 80 остановка Рыбная деревня)
 
на правах рекламы