17:25

В Калининграде открылась выставка "Агрокомплекс"

  1. Новости
В Калининграде открылась выставка "Агрокомплекс" - Новости Калининграда
Все составляющие агропромышленного комплекса "от поля до прилавка" будут представлены в эти дни в "Балтик-Экспо". 
 
На выставке вы сможете увидеть сельскохозяйственную технику от компаний "Технотрейд", "Кёниг-Агро", "БалтагроСервис". Компания из Республики Беларусь "Белэкотехника" представит корма и кормовые добавки для сельскохозяйственных животных, "Петербургские биотехнологии" - экологически безопасные биотехнологии для сельского хозяйства, "Щукиназот", "Фер-транс" - минеральные удобрения. Больше информации об участниках выставки, а также программы внутривыставочных семинаров и круглых столов здесь http://balticfair.timepad.ru/event/130415/.
 
Компании покажут новую для Калининградской области сельскохозяйственную технику, представят услуги по сервисному обслуживанию сельхозоборудования, комбикорма, удобрения, ветеринарию и продукты питания. 
 
 
71% постоянных участников выставки говорит о положительных результатах работы на ней. В этом году среди новых участников  - компании из Литвы, представляющие пищевое оборудование полного цикла.
 
Посетители смогут не только увидеть, но и попробовать новую продукцию предприятий мясной, молочной, хлебной и кондитерской  отраслей.
 
Союз садоводов Калининградской области на своем стенде познакомит посетителей с лучшей продукцией урожая этого года и проведет круглые столы на актуальные для владельцев участков темы . Будет представлено много посадочного материала, саженцы и теплицы.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
В рамках выставки пройдут традиционные конкурсы "Лучший калининградский продукт" и "Инновации в сельском хозяйстве". Следите за новостями
 
Приглашаем  посетить самую  актуальную выставку года  9, 10, 11 октября!
 
 
Будем рады видеть вас среди участников и посетителей!
 
Вход свободный
Время работы выставки: с 10.00 до 18.00
 
Менеджер выставки Инна Гельфанд
По вопросам  участия звоните: 8 (4012) 341-106, 341-095.
 
Выставочный центр "Балтик-Экспо": Калининград, ул. Октябрьская, 3а 
(автобус № 45, трамвай № 5, №3, маршрутка № 72, 80, 92, Остановка Рыбная деревня)
 
на правах рекламы