17:20

Сертификация ISO. А ваш бизнес готов?

  1. Новости
Сертификация ISO. А ваш бизнес готов? - Новости Калининграда
ООО "Аутсорсинговый Консалтинговый Центр" 2"С" оказывает широкий спектр консалтинговых, юридических и бухгалтерских услуг от консультирования до организации профессионального сопровождения крупных предприятий.
 
Система сертификации ISO
Центр "2"С" является официальным представителем Системы Добровольной Сертификации (Свидетельство № SMK STANDART.RU.00250). Наличие статуса представителя позволяет нам оказывать услуги по сопровождению сертификации Клиента в соответствии со стандартом ISO 9000.
 
Наличие у изготовителя товаров сертификата ИСО в большинстве стран мира означает высокую конкурентоспособность компании на международном рынке и, что немаловажно, данный сертификат воспринимается потребителем, как знак качества, дополнительная гарантия состоятельности и надежности производителя, в том числе и в масштабах европейского экономического сообщества и других международных торговых объединений.
 
Наличие сертификата ISO позволяет Вашему бизнесу перейти на новый уровень.
 
Мы оформим для Вас свидетельство ISO всего за 15 000 рублей.
 
Основная специализация центра "2"С" - создание для Клиента наиболее благоприятной и экономически выгодной формы ведения и разрешения юридических и бухгалтерских вопросов – аутсорсинговое обслуживание.
 
Под аутсорсингом понимается внешнее юридическое, бухгалтерское обслуживание фирмы или физического лица. В странах Европы и Северной Америки уже редко можно найти штатного юриста или юридический отдел. Там давно поняли правильно один из самых важных принципов бизнеса: "Сэкономил - значит заработал".
 
В нашей стране услуга аутсорсинга стала востребована.
 
Достоинства такого вида взаимоотношений очевидны:
- Клиент экономит на рабочих местах, на затратах по содержанию в штате юриста или целого штата таковых, а это до 50% затрат! Нет необходимости в процедурах увольнения, выплат выходного пособия, сохранения зарплат во время отпусков. Вместо этого, Клиент может позволить себе взять на работу еще пару толковых менеджеров, умеющих зарабатывать деньги для компании;
 
- Клиент получает более высокий уровень ответственности и квалификации. Так как от дохода Клиента зависит доход аутсорсера, последний всегда будет относиться к интересам Клиента с наивысшей степенью ответственности;
 
- Клиент не имеет социальной составляющей во взаимоотношениях с аутсорсером. Для Клиента аутсорсер никогда не болеет, не уходит в отпуск, не берет отгулы.
 
- Клиент получает более высокий уровень конфиденциальности своей информации.
 
 
Подробную информацию о нашем Центре, предлагаемых услугах, Вы можете узнать на сайте www.akc2s.ru или по телефонам 8 (4012) 900-923, 8-9062-391-890.
 
на правах рекламы