09:00

В мае в Калининграде пройдут две "Ипотечные субботы"

  1. Новости
В мае в Калининграде пройдут две "Ипотечные субботы" - Новости Калининграда
Фонд жилищного и социального строительства Калининградской области, в рамках участия в региональной Программе по повышению финансовой грамотности приглашает всех желающих, интересующихся вопросами приобретения жилья, на "Ипотечную субботу" —  консультацию по вопросам ипотечного кредитования и покупки квартиры. 
 
"Ипотека - сложный финансовый продукт, который требует обстоятельного обсуждения в спокойной и комфортной обстановке. Не у всех калининградцев есть возможность уделить должное внимание изучению данного вопроса в будний день. Именно поэтому мы предлагаем клиентам данный формат обслуживания. Согласитесь, действительно удобно в выходной день в самом центре города получить подробную консультацию о возможностях ипотечного кредитования и ознакомиться с предложениями по жилью в новостройках напрямую от застройщика, тут же сделать все необходимые расчеты и получить компетентные ответы на интересующие вопросы", - рассказал заместитель директора Фонда жилищного и социального строительства Калининградской области Кирилл Лило.
 
Ипотечные субботы состоятся 17 и 24 мая с 10.00 до 14.00 в отделении Фонда по адресу: Калининград, Ленинский пр — т, 1 (2 — й этаж). Получить информацию о возможностях ипотечного кредитования вы также можете у специалистов Фонда по телефонам: 320255, 555001, а также по телефону "Горячей линии по финансовой грамотности" - 558539.
 
Материал опубликован в целях повышения финансовой грамотности населения