17:04

Приглашаем посетить ювелирную и туристическую выставки 10-12 апреля

  1. Новости
Приглашаем посетить ювелирную и туристическую выставки 10-12 апреля - Новости Калининграда
С 10 по 12 апреля взойдет ЯНТАРНОЕ СОЛНЦЕ - начнет свою работу XV ежегодная ювелирная выставка "ЯНТАРЬ Балтики-2014" и XVII международная туристическая выставка "ЯНТУР: ТУРИЗМ. СПОРТ. ОТДЫХ-2014" в Выставочном центре "Балтик-Экспо"» г. Калининград. 
 
 
"ЯНТАРЬ Балтики-2014"
 
 
Ежегодно проводимая выставка "Янтарь Балтики" – смотр лучших  достижений янтарного и ювелирного искусства, мастеров и художников. Экспозиция выставки порадует всех как современными коллекциями из янтаря, так и нестареющей классикой,  которые придутся по вкусу даже самому искушенному покупателю.Все предложения города в одно время, в одном месте! Ювелирные изделия, бизнес-сувениры и милые безделушки!
 
Несмотря на очень тяжелые времена для янтарной отрасли, в ювелирной выставке примут участие 66 фирм, занятых в ювелирной и янтарной отраслях. Они представят: янтарь в виде сырья, полуфабрикатов, инклюзов, художественных изделий,  предметов интерьера; оборудование, материалы и технологии по переработке янтаря; продукты переработки янтаря и их применение в различных отраслях экономики; ювелирные изделия и сувениры; драгоценные металлы; самоцветы; бриллианты; художественные произведения; бижутерию; украшения; изделия народных промыслов.
 
Актуальная деловая и культурная программа как всегда сопровождают выставку. С программами внутривыставочных мероприятий можно ознакомиться на сайте Балтик-Экспо http://balticfair.com
Среди участников пройдет ежегодный конкурс янтарных изделий "Янтарная Легенда".  
 
Приглашаем посетить выставку оптовиков и продавцов ювелирных изделий, представителей фирм, занятых ювелирным бизнесом, обработкой янтаря, частных предпринимателей, руководителей и специалистов ювелирных магазинов, жителей и гостей города и области.
 
Менеджер выставки Аквела Рябинина
По вопросам  участия в выставке, звоните: 8 (4012) 34 10 91, 34 10 95.
Электронный адрес: akvela@balticfair.com
 
"ЯНТУР:  ТУРИЗМ. СПОРТ. ОТДЫХ-2014"
 
 
Выставка проходит при информационной поддержке Федерального агентства по туризму РФ, Северо-Западного регионального отделения РСТ и патронате Министерства по туризму Правительства Калининградской области.
 
Крупные международные туроператоры: Anex tour, Mouzenidis, Sunmar, информационные центры Западной Литвы, представители юго-западной части Балтийского побережья Латвии,  Ассоциация польских туристических организаций, турфирмы из Калининграда и области, регионов России в рамках выставки наглядно продемонстрируют возможности  современного туризма и его инфраструктуры. Будут представлены новые экскурсионные маршруты и туристические бренды, традиционный отдых на  Балтике, санаторно-курортные услуги, модные направления SPA  и медицинского туризма и, конечно, многочисленные  усадьбы и гостевые дома. 
 
На данный момент зарегистрировано чуть больше 100 компаний из России, Польши, Литвы и Латвии, занятых в сфере туризма. 
Впервые в Калининграде принимает участие компания "Инфофлот", специализирующаяся на морских и речных круизах на более чем 100 теплоходах разной степени комфортабельности. Участвует Towarzystwo Amicus c проектом  «Трансграничное измерение  туризма: Литва-Польша-Россия». 
 
Для посетителей выставки информационные центры курортных городов: Светлогорск, Зеленоградск, Янтарный и  Пионерский, - расскажут как  можно прекрасно отдохнуть и узнать много нового и интересного, не выезжая за пределы Янтарного края. Национальный парк "Куршская коса" на своем стенде проведет интерактивное занятие "Женщина древней Самбии", на котором можно будет познакомиться с местными ремеслами, попробовать себя в мастерстве прядения шерсти. На этом же стенде будут организованы мастер-классы "Рисование на камнях", "Работа с деревом" и другие, более подробная программа на сайте http://balticfair.com
 
В рамках выставки Ассоциация "Готические замки" (Польша) проводит "Конкурс на знания истории и ландшафтов" для российских студентов. 
 
Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» традиционно примет участие в выставке, где раскроет все грани гостеприимства Греции: недвижимость, высшее образование, медицинский туризм, паломничество, корпоративные мероприятия, свадьбы и детский отдых!
Курортный санаторий «Балтык» в польском городе Колобжег приглашает на отдых и лечение на самом берегу Балтийского Моря! 
Частная клиника в Вильнюсе "Кардиолита ", имеющая 15- летний опыт в Литве и за рубежом, предоставит русским клиентам  широкий  спектр медицинских услуг. 
 
Выставка "ЯНТУР" становится переговорной площадкой для профессионалов индустрии туризма и способствует развитию международного сотрудничества.
С программами внутривыставочных мероприятий можно ознакомиться на сайте Балтик-Экспо http://balticfair.com
 
Умение создать атмосферу праздника и веселья всегда было присуще участникам "ЯНТУРА". 
 
Будем рады видеть Вас, дорогие друзья и коллеги!
 
Менеджер выставки Гусева Татьяна
По вопросам  участия в выставке, звоните: 8 (4012) 36 11 52, 34 11 52, 34 10 95.
Электронный адрес: tatiana@balticfair.com
 
Официальное открытие выставок 10 апреля в 11.00 
 
Время работы выставок для посетителей:
10 апреля, четверг 10:00 - 18:00 
11 апреля, пятница 10:00 – 18:00 
12 апреля, суббота 10:00 – 16:00 
 
Вход свободный.  
 
Наш сайт
Наша группа Вконтакте
Видеоканал на youtube.com
 
Наш адрес:
Калининградский выставочный центр "Балтик-Экспо"
236006, Россия, г. Калининград, ул. Октябрьская, 3а 
(автобус № 45, трамвай № 5, маршрутка № 72, 80. Остановка: Рыбная деревня)
 
 
С программами внутривыставочных мероприятий можно ознакомиться на сайте Балтик-Экспо http://balticfair.com
 
на правах рекламы