15:00

В Калининграде состоится "Ипотечная суббота"

  1. Новости
В Калининграде состоится  "Ипотечная суббота" - Новости Калининграда
Региональное Министерство финансов и Фонд жилищного и социального строительства Калининградской области приглашают всех,  кто интересуется  вопросами приобретения жилья, на "Ипотечную субботу". На встрече, организованной в форме  консультации,   можно будет получить исчерпывающую информацию по вопросам ипотечного кредитования, страхования при ипотеке, а также юридическим  аспектам, связанным с участием в долевом строительстве. Мероприятие пройдет в рамках региональной целевой Программы повышения финансовой грамотности 14 декабря 2013 года.
 
Ипотека - сложный финансовый продукт, который требует обстоятельного обсуждения всех деталей в спокойной и комфортной обстановке с людьми, обладающими должной компетенцией:  консультантами и экспертами. Выбрать оптимальную программу ипотечного кредитования, рассмотреть плюсы и минусы, ознакомиться с программами социального жилищного кредитования  - все это можно будет сделать на  консультации  в выходной день. 
 
"Ипотечная суббота" будет приурочена к ежегодному празднику финансовой грамотности - "Дню рубля". Мероприятие  состоится по адресу: г. Калининград, Ленинский пр-т, 1 (2-й этаж) отделение Фонда ЖСС КО, время проведения:  с 10 до 14 часов. Принять участие в "Ипотечной субботе" все желающие смогут бесплатно.  
 
В планах организаторов сделать подобные консультации регулярными. 
 
Материал опубликован в целях повышения финансовой грамотности населения