10:00

Уже в четверг откроются новые выставки в Балтик-Экспо

  1. Новости
Уже в четверг откроются новые выставки в Балтик-Экспо - Новости Калининграда
Сразу 4 темы будут представлены на выставках в ВЦ "Балтик-Экспо" 28, 29, 30 ноября.
 
IX специализированная выставка "Все для дома, отеля, ресторана-2013"
ВНИМАНИЮ РЕСТОРАТОРОВ И ОТЕЛЬЕРОВ!
 
Важное событие для калининградской  индустрии гостеприимства, предоставляющее возможность наладить деловые контакты для организации и развития  отельного и ресторанного  бизнесов. Это профессиональная площадка для владельцев и специалистов гостиничного бизнеса, которая позволит принять участие в презентации профессионального  оборудования, получить информацию о инновационном проекте зарядных станций для планшетных компьютеров фирмы Tablend LTD (UnitedKingdom, London), получить консультации и познакомиться с проектами маститых дизайнеров,  членов Союза дизайнеров России, увидеть  широкий ассортимент мебельных фасадов и аксессуаров  ведущего польского производителя фирмы ZPD Stolzen,   заключить контракты на поставку качественного итальянского текстиля, элитных сортов кофе и много других возможностей.
Для всех заинтересованных лиц накануне новогодних праздников в рамках деловой программы выставки организован мастер-класс на тему «ПРАЗДНИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ РЕСТОРАНОВ МЕТОДОМ ИНСТАЛЯЦИИ», ведущая мероприятия – дизайнер по текстилю, член Союза дизайнеров России – МАРГАРИТА САФРОНОВА.
Время и место проведения:
28 ноября в  13.00  конференц- зал ВЦ «Балтик-Экспо»  ул. Октябрьская 3-а 
 
Для рестораторов и отельеров  состоится презентация зарядной станции TABLEND - инновационного продукта в сфере информационных технологий и электронных устройств, ведущий спикер ТКАЧЕНКО АРТЕМ.  
Время и место проведения:
29 ноября в 13.00   конференц- зал ВЦ «Балтик-Экспо»  ул. Октябрьская 3-а  
 
Одновременно с выставкой "ВСЕ ДЛЯ ДОМА, ОТЕЛЯ и РЕСТОРАНА" будет проходить выставка "ХИМИЯ В БЫТУ И ПРОИЗВОДСВЕ", на которой вас заинтересуют ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистые профессиональные средствами по очистке, уходу и защите любых поверхностей немецкой марки Glutoclean. Они обеспечивают бережный и деликатный уход за замшевыми, кожаными, мраморными, гранитными и др.поверхностями. Все средства АБСОЛЮТНО БЕЗВРЕДНЫ для ДЕТЕЙ. Представитель данной марки, компания СНК, презентует полную линейку товаров на выставке.
 
Если Вы задумали провести дома ремонт, хотите поменять мебель, сантехнику, или мечтаете обустроить дом умной техникой, украсить текстилем, современной и эксклюзивной светотехникой – все это представят участники выставки из Калининградской области и ближнего зарубежья.
Постоянный участник выставки Теплоконсалт предложит широкий выбор отопительных решений, новые модели каминов, сантехнику, фильтры для воды и многое другое.
Качественный итальянский текстиль привезет компания «Батиста».
Супермебель для малогабаритных квартир или любителей многофункциональных пространств  представит новое на калининградском рынке «Ателье мобильной мебели».
Уникальную технологию по созданию настенного сада с автополивом для помещений подготовит к выставке ВСЕ ДЛЯ ДОМА, ОТЕЛЯ, РЕСТОРАНА 28-29-30 ноября в ВЦ Балтик-Экспо компания Лафасад.
Салон "Центр Света" представит на выставке оригинальные светильники разных стилевых решений производства известных европейских фабрик.
Большой ассортимент элементов декора производства Польши - лампы, репродукции, столовый текстиль, декоративные свечи, композиции из искусственных цветов, керамику, подобранную по стилям и цветовой гамме, вы сможете увидеть на стенде сети салонов "Мебель и декор". Менеджеры салона помогут подобрать по каталогу мягкую и корпусную мебель, которая есть в наличии в их фирменных магазинах.
Vega Flowers Gallery - официальный дилер франко-бельгийского флористического дома Vermont - предложит эксклюзивные композиции из живых неувядающих цветов и растений на 5-8 лет от известных дизайнеров Европы.
В выставке примут участие и ПОЛЬСКИЕ компании из ЭЛЬБЛОНГа, которые заинтересованы в поиске партнеров и представителей!
Видео с выставки прошлого года: http://youtu.be/Y_uU6amEW9w
 
I специализированная  выставка «Химия в быту и производстве-2013»       
 
Значимость химии  растет год от года, именно поэтому мы возобновили эту тематику.  Химический комплекс является связующим звеном между различными производствами и сферами, занимает в структуре отечественной промышленности особое положение – на стыке машиностроительной отрасли и сырьевыми ресурсами. Сопутствующая выставке деловая программа предоставит широкие возможности для обсуждения актуальных вопросов, демонстрации новых разработок, расширения деловых связей и различных форм экономического сотрудничества. Организаторы выставки поддерживают и развивают главную традицию выставки – ее промышленный и бытовой характер, но при этом уделяют большое внимание специализированным разделам.
Тематика выставки: нефтехимия, топливо, смазочные масла, композиционные материалы, стеклопластики, изделия из пластмасс, масляные, акриловые, водно-дисперсионные, лакокрасочные материалы, товары народного потребления.
Nanoprotech предложит посетителям высокотехнологические средства российского производства для защиты от коррозии.
Композитные материалы ( смолы, стеклоткани, формовочные силиконы и каучуки, минеральные порошки ) будут на стенде компании «Балтийский полимер».
Широкий спектр товаров для ухода за домом, одеждой, посудой, автомобилем, средства личной гигиены, зубные пасты, специальные зубные порошки для курящих, косметические средства для лица и тела, соли для принятия традиционных японских ванн, средства для SPA-процедур вы сможете увидеть на стенде магазина японской косметики "Моя Япония".
Компания «Виш» познакомит посетителей с БЕСФОСФАТНЫМИ моющими средствами производства ИЗРАИЛЬ.
ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистые профессиональные очистители немецкой марки Glutoclean на своем стенде представит фирма СНК. Они очищают и ухаживают за любыми поверхностями дома, отеля или ресторана, не повреждая поверхность. Бережный и деликатный эффект ухода даже за замшевыми и кожаными поверхностями, мрамором и гранитом. Все средства АБСОЛЮТНО БЕЗВРЕДНЫ для ДЕТЕЙ.
Выставка «Химия в быту и производстве-2013»           не только предоставит возможность  оценить состояние и тенденции развития химической отрасли, но станет площадкой для обмена мнениями, поиска новых контактов. Вниманию специалистов и посетителей будет предложено разнообразие композиционных материалов, пластиков, лаки, краски и предметы бытовой химии. Особое внимание уделено вопросам рационального использования ресурсов, экологической безопасности и охраны окружающей среды.
 
ХVI специализированная выставка «Инфоэкспо. Рекламные технологии-2013»
и II  выставка фотографов и фотохудожников Калининграда «Мир через объектив»
         Отрасль информационных технологий является одной из наиболее динамично развивающихся отраслей в мире. Мир информационных и рекламных технологий развивается стремительно и входит в нашу жизнь без разрешения. На этой выставке, можно увидеть известные компании и получить квалифицированные консультации.  Агентство по развитию связей и массовых коммуникаций Калининградской области будет информировать население о работе по трем направлениям:
1. Электронное правительство, оказание услуг в электронном виде
2. Универсальная электронная карта
3. Цифровое телевидение.
Областной радиотелевизионный передающий центр также познакомит посетителей с переходом на цифровое телевидение.
Участники выставки дадут возможность посетителям узнать о новых возможностях и услугах телеоператоров, познакомиться с новинками видеонаблюдения и телекоммуникаций.
Наши информационные партнеры Калининградские сайты NewKaliningrad, Infoarena, Freekaliningrad, 2 ГИС тоже будут представлены в эти дни в «Балтик-Экспо».
Бесплатную Игротеку для всей семьи проведет ММЦ "ПИРАМИДА" в четверг, пятницу с 11-17, суббота с 11 до 16 в рамках выставки ИНФОЭКСПО.
Такие инновационные технологии как магнитные стенды, светобумага, холодный неон отличают компанию LEDMatrix от других компаний, представляющих световые рекламные технологии на калининградском рынке. Все это и многое другое вы сможет увидеть ан выставке.
Компания 3D König" представлит ЗD-путеводитель по Калининграду "НА ВСЕ 360°".
Сотрудники стенда компании Ростелеком с удовольствуем проконсультируют всех желающих по вопросам высокоскоростного доступа в Интернет, подключения к интерактивному телевидению в HD-качестве и по электронным сервисам портала Госуслуги.
Самая современная  светодиодная продукция - ленты, лампы, светильники, прожекторы презентует на выставке Компания "СЗ ПРОМСЕРВИС".
Выставка «Рекламные технологии»  - отразит все многообразие рекламной индустрии. Это и наружная реклама, и рекламная полиграфия, и мобильные стенды. Новинки рекламного рынка Калининграда Вы увидите на выставке и сможете выбрать компанию для дальнейшего сотрудничества.
Видео с выставки прошлого года: http://youtu.be/Y_uU6amEW9w
II выставка фотографов и фотохудожников Калининграда «Мир через объектив» познакомит посетителей с работами молодых авторов   на произвольную тему и даст возможность найти новых поклонников их творчества, выбрать и найти партнеров для дальнейшего сотрудничества. Искусство фотографии никогда никого не оставляло равнодушным и эти дни не будут исключением. Стоимость участия 1000р.
На данный момент в выставке участвуют:
 
Алехина Мария
Бахвалов Дмитрий
Вышемирский Дмитрий
Дмитриев Сергей
Колмыкова Елена
Ларионов Берт
Минченкова Татьяна
Отвалко Ольга
Павлова Юлия
Пластов Роман
Румянцева Александра
Спивакова Алеся
Ткаченко Анна
Фотостудия Гелиос
Циунчик Александра
Хохлов Вячеслав
Черникова Ольга
Шатилова Анастасия.
 
Программа трех выставочных дней:
 
28 ноября, четверг
10.00
Начало работы выставок
Место проведения
11.00
Официальное открытие выставок «Инфоэкспо. Рекламные технологии», «Все для дома, отеля, ресторана», выставка фотографов «Взгляд через объектив»
Подиум ВЦ «Балтик-Экспо»
11.00-17.00
Настольные игры для всей семьи.
Проводит: ММЦ «Пирамида»
У стенда ММЦ «Пирамида»
12.00-13.00
Дегустация Рождественских напитков: (пунш с апельсиновым соком, вишневый безалкогольный глинтвейн)
Стенд компании «Гранд Сервис»
13.00-14.00
Дегустация рождественских угощений: (немецкие вафли, блины)
Стенд компании «Гранд Сервис»
12.30-13.00
Презентация проекта издания фотоальбома Дмитрия Вышемирского «Post - . . . »
 
Конференц-зал
 
13.00 -14.00
 
Праздничное оформление ресторанов методом инсталяции
докладчик: член Союза Дизайнеров России - Маргарита Сафронова
 
Конференц-зал
14.00-14.30
Виртуальный тур, как инструмент привлечения клиентов в Вашем бизнесе.
Проводит: компания «3Д Кениг»
 
Конференц-зал
18.00
Окончание работы 1-ого дня выставок
 
                                                           
                                                               29 ноября, пятница
10.00
Начало работы выставок
 
11.00-17.00
Настольные игры для всей семьи.
Проводит: ММЦ «Пирамида»
 У стенда ММЦ «Пирамида»
 
11.00-12.00
Дегустация Рождественских напитков: (пунш с апельсиновым соком, вишневый безалкогольный глинтвейн). Свободное общение
 
Стенд компании «Гранд Сервис»
 
12.00-13.00
 
Дегустация пиццы
 
Стенд компании «Гранд Сервис»
13.00 -14.00 
 
Презентация инновационного продукта в сфере информационных технологий и электронных устройств –Tablend. Ведущий спикер - Ткаченко Артем

Конференц-зал
14.00-14.30
Виртуальный тур, как инструмент привлечения клиентов в Вашем бизнесе.
Проводит: компания «3Д Кениг»
Конференц-зал
 
14.00 - 18.00
Фотошкола Гелиос приглашает  поучаствовать в воссоздании легендарных шедевров художников Караваджо и Рембрандта.
Окунитесь в классику вместе с нами, став героями картин великих художников!
 
стенд фотошколы Гелиос
15.00- 16.00
Презентация компании «Органоголд»
Проводит: Мальцева Елена
Конференц-зал
18.00
Окончание работы 2-ого дня выставок
 
                                                              
                                                                30 ноября, суббота
10.00
Начало работы выставок
 
11.00-16.00
Настольные игры для всей семьи
Проводит: ММЦ «Пирамида»
У стенда ММЦ «Пирамида»
13.00- 14.00
Презентация компании «Органоголд»
Проводит: Мальцева Елена
Конференц-зал
14.00-14.30
Виртуальный тур, как инструмент привлечения клиентов в Вашем бизнесе
Проводит: компания «3Д Кениг»
Конференц-зал
14.00-14.30
Официальное подведение итогов выставок
Подиум ВЦ «Балтик-Экспо»
16.00
Окончание работы выставок
 
 
Присоединяйтесь и Вы!
 
Участники проведут ряд мастер-классов и фотосессий прямо во время выставки! Приходите в образе и получите свою фотосессию! Только 29 ноября с 14.00 до 18.00 в рамках Фотовыставки "Мир через Объектив 2013" приглашаем Вас посетить стенд фотошколы Гелиос и поучаствовать в воссоздании легендарных шедевров художников Караваджо и Рембрандта. Окунитесь в классику вместе с нами, став героями картин великих художников!
 
 
Время работы выставки:
Четверг, пятница 28-29 ноября,  10-18
Суббота, 30 ноября,  10-16
_____________________________________________________________________________________
 
Будем рады видеть вас среди участников и посетителей выставки!
ВХОД СВОБОДНЫЙ. 
 
Контакты:
т./факс (4012)  34 11 06, 34 10 95, inna@balticfair.com 
www.balticfair.com
Видео с наших выставок  www.youtube.com/user/BalticExpo
Наша группа Вконтакте vk.com/balticexpo
 
Наш адрес:
г. Калининград, ул. Октябрьская, 3а
(ориентир, Кафедральный Собор Им.Канта, ТЦ Виктория на Острове)
(автобус № 45, трамвай № 5, №3, маршрутка № 72, 80, 92)
 
на правах рекламы