11:05

Минфин РФ проводит конкурс на проведение информационной кампании по финансовой грамотности в регионе

  1. Новости

Министерство финансов РФ объявляет конкурс на проведение информационной компании по финансовой грамотности  в Калининградской области. Об этом говорится в официальном сообщении ведомства.

Тема информационной кампании  - "Создание и ведение в региональных СМИ Калининградской области специальных проектов, посвященных вопросам финансовой грамотности и защиты прав потребителей финансовых услуг". В конкурсе предлагается принять участие рекламным и информационным агентствам региона.

План информационной кампании, рассчитанной на 32 календарных месяца, должен включать в себя:

- формирование списка и обоснование выбора тем информационных материалов, планируемых к выходу в СМИ; выбор средств массовой информации для размещения информационных материалов, посвященных вопросам финансовой грамотности и защиты прав потребителей финансовых услуг в Калининградской области;
- подготовка информационных материалов, посвященных вопросам финансовой грамотности и защиты прав потребителей финансовых услуг в Калининградской области;
- размещение информационных материалов, посвященных вопросам финансовой грамотности и защиты прав потребителей финансовых услуг в Калининградской области.

От желающих принять участие в конкурсе организаторы ждут письма о заинтересованности, с указанием полных реквизитов организации, организационно-правового  статуса,  опыта работы, реализованных проектов.

Более полная информация по вопросам участия  в конкурсе – на сайте регионального Минфина.

Материал опубликован в рамках поддержки программы повышения финансовой грамотности населения.