11:09

"Клопс-Ru" и Минфин проводят интернет-конференцию "ЖКХ и финансовая грамотность"

  1. Новости

В рамках целевой Программы по повышению уровня финансовой грамотности региональное  Министерство финансов приглашает принять участие посетителей ведущего новостного портала "Клопс.Ru" в интернет-конференции с директором по развитию  Некоммерческого партнерства управляющих оргнизаций ЖКХ "Альянс" Ольгой Аринцевой.
 
Круг вопросов, который будет рассматриваться на конференции, коснется важнейших аспектов финансовой и потребительской грамотности в сфере ЖКХ. Подготовка заявок на участие в программе капитального ремонта домов, ТСЖ,  тарифы, общедомовая экономия и многое другое.

Вопросы читателей портала Klops.ru  принимаются с 16  по 22 августа 2013 года. Ответы на вопросы будут опубликованы не позднее 27 августа. Вопросы можно оставлять в комментариях либо присылать по адресу: flprogramm@gmail.com.


Справка

НП "Альянс" (Некоммерческое партнерство управляющих организаций ЖКХ Калининградской области "Альянс"), основано в 2009 году.

Руководитель: Андрей Гонда

Члены партнерства: тридцать одна организация, ведущие деятельность по управлению многоквартирными домами. Совокупная управляемая площадь всех членов партнерства составляет около четверти (23,8%) от площади всех многоквартирных домов региона.

Деятельность: Ведение среди населения просветительской и информационной работы по вопросам управления многоквартирными домами.

Ольга Аринцева Ольга Аринцева.jpg

Должность: Директор по развитию НП "Альянс".

Образование: Первое высшее инженерно-педагогическое, второе высшее по специальностям "Финансовый менеджмент" и "Менеджмент", выпускник Президентской программы 2002 года, стажировалась за рубежом по теме "Управление городским хозяйством".

Профиль деятельности: Разработчик нормативных документов, направленных на улучшение качества работы управляющих организаций – членов НП "Альянс". Эксперт, автор статей по вопросам управления многоквартирными домами, преподаватель (БФУ им.Канта, РАНХиГС, МЭСИ), автор и соавтор нескольких образовательных программ, ориентированных на специалистов в сфере управления многоквартирными домами, председателей ТСЖ и ЖСК, советов многоквартирных домов, домовый актив.

Интернет-конференция проводится в рамках поддержки программы повышения финансовой грамотности населения