17:06

Новое расписание курсов финансовой грамотности

  1. Новости

В Калининграде продолжается формирование групп для желающих повысить свою финансовую грамотность. Бесплатные образовательные курсы для различных категорий населения будут проходить на базе двух региональных вузов: Калининградского государственного технического университета и Балтийского института экономики и финансов.

 

Программы курсов авторские, разработаны специально преподавателями ВУЗов, финансовыми экспертами и одобрены региональным Минфином. Курсы поделены на две категории сложности: базовый и продвинутый уровни, а также  специализированые и персонифицированые для различных групп населения: студентов, взрослых людей, безработных, а также пожилых людей, вышедших на пенсию.

 

Для того, чтобы стать слушателем курсов финансовой грамотности, необходимо предварительно записаться по следующим телефонам: 91-69-31, +79062371388 (если вы студент негосударственного ВУЗа или безработный): 69-01-01 (для всех остальных категорий граждан). Временно безработные также могут обращаться в Центры занятости по своему месту жительства. В настоящее время сформированы следующие группы, прием заявок продолжается.

 

Расписание ближайших  лекций по финансовой грамотности:

3, 17 декабря занятия в БИЭФ  для взрослых слушателей, а также временно безработных. Преподаватель - Глазков В.В., к.э.н., доцент, начало в 10.00.

 

При информацинной поддержке программы повышения финансовой грамотности.