08:49

"Балтик-Экспо" превратится в арт-пространство: какие выставки ждут калининградцев в конце ноября

  1. Новости
"Балтик-Экспо" превратится в арт-пространство: какие выставки ждут калининградцев в конце ноября - Новости Калининграда
С 23 по 25 ноября 2017 года в Калининграде в выставочном центре "Балтик-Экспо" состоится XIII специализированная выставка "Всё для дома, отеля, ресторана", первая выставка "Арт-Калининград", VI выставка фотографов "Мир через объектив".
 
Для жителей города, решивших провести в квартире ремонт, поменять сантехнику, приобрести качественный и красивый текстиль для дома или предметы интерьера ручной работы, всё это представят участники выставки "Всё для дома, отеля и ресторана" из Калининградской области и ближнего зарубежья.
 
Компания "АС-Деко" предложит посетителям познакомиться с элегантной мебелью для ванных комнат от калининградских производителей: белоснежные шкафы, пеналы, тумбы с корзинами для белья, шкафы с зеркалами, а также различная сантехника — всё это вы сможете увидеть на стенде компании.
 
 
Для оптовых покупателей компания "Хайба Калининград" готова предложить качественную и надёжную сантехнику. Компания является официальным представителем HAIBA, CRON, LATRES. В рамках выставки посетителям будет представлена экспозиция с сантехническими товарами данных известных марок.
 
Бытовую химию Gallus: гели для стирки, порошки, средства для чистки, шампуни, жидкое мыло и другое — на своём стенде представит ООО "Бамко-Альянс".
 
 
Компания Master SIM с радостью добавит в интерьеры квартир, частных домов, в холлы офисов, отелей или развлекательных центров объёмные композиции в виде барельефов и скульптур. Эти произведения искусства вызывают восторг у гостей и посетителей. С работами мастера вы сможете познакомиться в рамках выставки. Кроме этого, на стенде компании можно оговорить детали заказа и сроки выполнения работ. 
 
В рамках выставки участники представят немецкий фарфор для вашего дома, элементы  декора из дерева и пластика, разнообразный текстиль.
 
Выставка "Арт-Калининград" — это ожидаемое событие города, уникальный фестиваль искусства, где творческие люди продемонстрируют своё художественное мастерство, а посетители получат новую порцию вдохновения. Более 200 художников, мастеров народного творчества создадут особое арт-пространство, где можно будет не только ознакомиться, но и приобрести необыкновенные фарфоровые куклы, изделия из джута, керамики, бисера, цветочные композиции из полимерной глины, изделия из янтаря и многое другое. С тематическими проектами будут участвовать калининградские областные научная и детская библиотеки. На выставке будут представлены музей янтаря, Дом-музей Германа Брахерта, музей "Фридландские ворота", музей марципана.
 
Посетители смогут поучаствовать в мастер-классах, проводимых членами калининградского отделения Союза художников России, мастерами прикладного искусства, художниками по росписи кёнигсбергского марципана.
 
Работа выставки будет сопровождаться концертной программой детской музыкальной школы им. Гофмана.
 
В это же время будет проходить ставшая уже традиционной выставка фотографов и фотохудожников "Мир через объектив", которая органично впишется в общее экспозиционное пространство выставки "Арт-Калининград".
 
Приглашаем вас посетить выставки с 23 по 25 ноября.
Официальное открытие 23 ноября 2017 года в 11:00 в выставочном центре "Балтик-Экспо" по адресу: Калининград, ул. Октябрьская, 3а.
Выставки работают 23 и 24 ноября с 10:00 до 18:00, 25 ноября с 10:00 до 16:00.
 
 
На правах рекламы