10:00

Финны не спешат поднимать цены: где недорого купить настоящую финскую мебель

  1. Новости
Финны не спешат поднимать цены: где недорого купить настоящую финскую мебель  - Новости Калининграда
Как известно, финны любят комфорт. И всё делают для того, чтобы им было максимально комфортно. Даже диваны. Особенно диваны.
 
Диваны Pohjanmaan производятся вручную в одноимённом живописном крае Похьянмаа, в Финляндии.
 
Зимы в этом краю холодные и снежные, а люди известны стойкостью, надёжностью и серьёзным подходом к делу. Издавна здесь сильны традиции ручного труда. Финны знают: если что-то произведено в Похьянмаа — это сделано на совесть!
 
Каркасы диванов Pohjanmaan изготавливаются из плотной финской древесины хвойных деревьев, поэтому производители смело дают на них 20-летнюю гарантию!
 
Часть диванов финны оставляют себе, часть поставляют в Калининград. Так что сегодня вы можете приобрести настоящие финские диваны Pohjanmaan в самом центре города — в магазине "Финская Мебель" на Зарайской, 19!
 
Кроме того, всем известно, что финны не очень любят куда-либо спешить… Поэтому не спешат поднимать цены! А это значит, что калининградцев ждут приятные сюрпризы: в магазине "Финская Мебель" грандиозное поступление НОВИНОК по ПРЕЖНЕЙ цене!
 
 
Удобные, современные кресла-реклайнеры с плавным ходом, адаптирующиеся под анатомические особенности тела и позволяющие добиться его максимального расслабления! Кресла-реклайнеры функционируют в трёх режимах: сидя (кресло-качалка), полулёжа (TV-положение с подставкой для ног, как в кинотеатре!) и лёжа (с максимально откинутой спинкой и высоко поднятой подставкой для ног — идеально подходит для спокойного отдыха). В спинках кресел — три отсека. В каждом — индивидуальное наполнение, что обеспечивает максимальный комфорт для каждой части тела.
 
Ещё одна новинка — стильный модульный кожаный диван-конструктор Tiger, предназначенный для тех, кто ценит роскошь. Раскладную модель с механизмом "евро-книжка" можно превратить в шикарную просторную кровать, даже не раскладывая, а просто сняв подушки! Есть возможность добавления дополнительных конструкций по желанию клиента. Например, можно пристроить к дивану функциональную полку, мини-бар или добавить механизм, позволяющий по нажатию кнопки выдвинуть дополнительное пространство.
 
Отличным вариантом для небольших квартир станет модный, эргономичный кожаный диван Tokyo с удобной выдвигающейся подставкой для ног.
 
Эти и ещё огромное количество новых моделей диванов и кресел ручной работы из Финляндии ждут вас в магазине "Финская Мебель" на Зарайской, 19.
 
 
Магазин "Финская Мебель"
236006, Калининград,
ул. Зарайская, 19,
Тел.:8 (401) 246-35-74
 
 
На правах рекламы