08:15

Готовимся к зиме: Какая верхняя одежда выгодно подчеркнёт ваш образ

  1. Новости
Готовимся к зиме: Какая верхняя одежда выгодно подчеркнёт ваш образ - Новости Калининграда
Октябрь радует калининградцев последними тёплыми деньками. Сейчас самое время подбирать наряды для поздней осени и зимы. С нашим капризным и переменчивым климатом продумывать выбор верхней одежды нужно особенно тщательно. Попробуем из всего многообразия моделей, представленных в магазинах, подобрать интересный и качественный вариант.

Пуховик

Продуманный дизайн современных моделей позволяет пуховикам удачно вписываться в гардероб любой дамы. Инновационный заменитель, применяемый в современных моделях, не уступает натуральному пуху в теплоте, но менее капризен в уходе. Сегодня представлено огромное множество фасонов, что позволит подобрать вариант, который идеально подчеркнёт ваш образ.

Зимнее пальто

Иконой стиля можно оставаться даже в холодную зиму. Тёплое и модное пальто добавит шарма своей обладательнице. И точно не позволит вам замёрзнуть предстоящей зимой.

Парка

Этот вид верхней одежды уверенно удерживает позиции на пике моды уже несколько лет. И это неудивительно! Сдержанность и лаконичный крой удовлетворит любой, даже самый взыскательный, вкус. Красивая и стильная парка отлично подойдёт тем, кто ценит комфорт и хочет быть в тренде.
 
 
Но лучше один раз увидеть, потрогать и примерить, чем 100 раз прочесть! Как сделать правильный выбор? Обратите внимание на зарекомендовавшие себя салоны верхней одежды в Калининграде.
 
 
В магазинах "Манер" и "Симпатия" новое поступление кашемировых пальто, пуховиков и парок различных размеров и фасонов. Широкая палитра актуальных сегодня расцветок позволит подобрать модель, которая подойдёт к вашему типажу. Тем более тренды сезона осень/зима-2018 приглашают модниц к экспериментам!
 
Магазины расположены по адресам:
салон "Манер", ТЦ "Эпицентр", 2-й этаж
салон "Симпатия", ТЦ "Европа", 2-й этаж
 
 
На правах рекламы