16:40

"Если эмоции направить в нужное русло, их можно монетизировать": Ирина Хакамада выступит в Калининграде с мастер-классом

  1. Новости
"Если эмоции направить в нужное русло, их можно монетизировать": Ирина Хакамада выступит в Калининграде с мастер-классом - Новости Калининграда
В пятницу, 13 октября, в Калининграде выступит один из самых известных бизнес-тренеров России Ирина Хакамада. В рамках своего мастер-класса "Эмоциональный капитал" она научит слушателей контролировать эмоции и мотивировать себя, а также расскажет о построении команды на эмоциональном капитале и эмоциональном управлении бизнес-конфликтами. Накануне мастер-класса Ирина Муцуовна дала интервью журналисту медиагруппы "Западная пресса" и открыла некоторые секреты успешного бизнеса, а также рассказала о том, какую роль в этом играет эмоциональный капитал.
 
— В чём, на ваш взгляд, залог успешного развития своего дела? Какую роль в этом играет эмоциональный капитал?
— Эмоциональный капитал составляет 80% дела. Это монетизация эмоционального интеллекта — ресурса, который не требует больших затрат, но может решить большую часть основных проблем. Эмоции разного характера есть у всех, если направить их в нужное русло, то можно монетизировать их.
 
— Бизнес в Калининграде развивается в специфичных условиях. Как вы оцените потенциал региональных бизнесменов?
— В условиях отдаления от России и в связи с близостью стран Европы Калининграду ничего не остаётся, кроме как добиваться открытой экономики. Региональным бизнесменам я бы советовала уходить в IT-отрасль и развивать её, стимулировать новые технологии по примеру Таллина. И надо любить своё дело, в стране тяжело развивать то, к чему не лежит сердце.
 
 
 
— Какую реальную пользу получают участники ваших мастер-классов?
— Если они приходят открытыми, не с мыслью "Я тут самый умный, что мне могут рассказать", могут многое почерпнуть: энергию, уверенность в своих силах и инструменты, которые помогут им правильно обращаться со своими эмоциями и преобразовывать их в капитал и достижения. Научиться сознательно управлять эмоциями для того, чтобы наладить связи, заработать деньги и достигнуть цели.
 
Полную версию интервью с Ириной Хакамадой вы можете прочитать на сайте РБК.

Место проведения мастер-класса — отель Radisson Kaliningrad, пл. Победы, 10. 13 октября в 19:00. Заказ билетов — 8-4012-658-274.
 
Электронный билет: http://hakamada-kng.ru/
 
Читатели портала Клопс.Ru могут посетить мастер-класс Ирины Хакамады со скидкой 5%.
Для того чтобы получить скидку, при покупке билета введите промокод — ИХКНГ.
 
16+
 
*ИП Габрелян С.С. ИНН 612308801987, ОГРН 317619600129077, Ростов-на-Дону, Республиканская 29
 
На правах рекламы