10:00

Бери выгоднее: в "Контуртерм" большие скидки при покупке двух товаров для дома

  1. Новости
Бери выгоднее: в "Контуртерм" большие скидки при покупке двух товаров для дома - Новости Калининграда
В "Контуртерм" стартовала акция "Комплектом выгоднее!". Весь октябрь вас ждут скидки при покупке двух определённых товаров комплектом.
 
Предложение №1. Твердотопливный котёл + водонагреватель
 
 
Многие считают, что котёл на твёрдом топливе пригоден лишь как резервный источник тепла. Однако современные твердотопливные котлы имеют высокий КПД, удобны в обслуживании, долговечны и в паре с водонагревателем могут стать отличной альтернативой для объектов, на которых нельзя установить газовый или электрический котёл.
 
Подтверждением тому — комплект "Твердотопливный котёл Viadrus HERCULES U22 + водонагреватель Drazice OKC160" от "Контуртерм" со скидкой 20%!
 
Чугунный котёл Viardus устойчив к коррозии, защищён от накипи и не требователен к дымовой тяге. Конструкция котла проверена годами! Котёл имеет увеличенное отверстие топки, которое позволяет закладывать и сжигать большие куски дерева диаметром до 220 мм.
 
А водонагреватель Drazice способен обеспечить всю семью большим запасом горячей воды (160 л) и, благодаря увеличенной теплоизоляции, долго поддерживать её температуру без дополнительного нагрева!
 
Предложение №2. Мебель для ванных комнат
 
 
Вас ждут четыре различных по стилю комплекта мебели для ванной Aqwella (тумба с раковиной + зеркало) со скидкой 20%!
 
Мебель Aqwella обладает высоким уровнем влагостойкости: даже для мебели эконом-сегмента специалисты Aqwella используют материалы повышенной плотности, причём не только на фасадах, но и на боковых частях корпусов. А для защиты зеркал от влаги используется основа из серебряной амальгамы.
 
Непревзойдённая эргономика, модный дизайн, устойчивая к механическим воздействиям поверхность, 100-процентная экологичность материалов — всё это делает мебель Aqwella достойным приобретением для любой ванной комнаты!
 
Предложение №3. Смеситель + гибкая подводка
 
 
Ещё одно выгодное предложение от "Контуртерм": при покупке комплектом смесителя Rubineta и гибкой подводки Tucai скидка на смеситель — 15%, на подводку — 30%!
 
Смесители от модного европейского бренда Rubineta — образец современного инженерного искусства. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть, как они проектируются. Встроенный аэратор этих современных смесителей смешивает воду с воздухом, делая струю равномерной и мягкой и существенно экономя количество потребляемой воды.
 
Испанская подводка Tucai удивит вас качеством своих материалов. Внутренняя оплётка шланга выполнена из натурального каучука, внешняя — из высококачественной нержавеющей стали. Гарантия от производителя — 10 лет!
 
 
"КОНТУРТЕРМ" на Советском и Окружной
📞(4012) 55555-9
Сервисный центр 📞(4012) 55555-7
 
ООО "Контур опт", ОГРН 1153926003846, г. Калининград, Советский проспект, 188б.
 
*Добрый день
 
 
На правах рекламы