08:40

Яркое событие этой осени: калининградцы могут познакомиться с Марио

  1. Новости
Яркое событие этой осени: калининградцы могут познакомиться с Марио - Новости Калининграда
Синоптики прогнозируют хорошую погоду в следующий вторник. И если вы запланировали прогулку в этот денёк, не проходите мимо праздника, который устраивает торговый дом "ВестПайп". Это новый салон сантехники, в котором каждый найдёт то, что ему нужно. Задумываетесь о ремонте? Наверняка там вы почерпнёте вдохновение!
 
 
Даже к открытию магазина команда салона подошла нестандартно, решив устроить яркий праздник для горожан. Каждый сможет испытать ностальгию по прошлому, ведь гостей будет встречать жизнерадостный ведущий в костюме Марио из одноимённой видеоигры. Помимо этого, праздничное настроение также будет создавать диджей.
 
Торжественное разрезание ленточки состоится в 13:15. После этого гости могут отправиться на экскурсию по магазину. В салоне реализовано большое количество дизайнерских идей, которые помогут вам при выборе стиля вашей ванной комнаты. Прованс, модерн или лофт — сейчас для вас это просто незнакомые слова? После похода в "ВестПайп" вы уйдёте подкованным человеком и наверняка унесёте с собой несколько идей для интерьера собственной ванной. В салоне представлены ванны, душевые кабины, напольные и подвесные унитазы, биде, инсталляции, раковины и многое другое от ведущих производителей Европы. В день открытия салона вы также сможете попробовать собрать различные конструкции из труб.
 
 
А пока родители будут знакомиться с ассортиментом магазина и примерять на себя роль сантехника, дети тоже весело проведут время. В инженерном отделе юные калининградцы будут собирать пазлы и кубик Рубика на скорость, а также станут участниками чемпионата по спиннерокручению. Никто не останется голодным — во время праздника запланирован фуршет.
 
Все посетители мероприятия станут участниками розыгрыша сертификата на 50 тыс. рублей на продукцию торгового дома! Каждый гость на входе получает номерок, который нужно будет подписать и бросить в белоснежную ванну. В конце праздника ведущий вытянет из раковины номерок победителя. В середине зала поставят большой ледяной куб, который заключит в себе заветный сертификат. Гость самостоятельно извлечёт свой приз из ледяного плена при помощи электропилы. Это станет по-настоящему зрелищным событием!
 
 
Торговый дом "ВестПайп" — это не просто качественная сантехника, керамика, мебель и инженерные сети. Прежде всего это безграничные возможности выбора стиля, который подойдёт именно вам. Вас ждёт не только огромный выбор современной сантехники, но и комплексные решения для ванных комнат, которые позволят создать атмосферу максимального комфорта и уюта в вашем доме!
 
 
Профессиональные консультанты помогут разобраться в многообразии современной сантехники и определиться с выбором. А в реализации идей поможет монтажный отдел салона, специалисты которого качественно и в срок проведут расчёт и монтаж систем отопления и водоснабжения и сантехники.
 
Открытие салона "ВестПайп" намечено на 10 октября. Начало праздника — в 13:00. Мероприятие состоится по адресу: Калининград, ул. А. Невского, 193а, тел.: 55-55-80.
 
*Информацию об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно получить по телефону 55-55-80
 
На правах рекламы