08:20

Как создать осенний образ: калининградцев приглашают в ТРЦ "Экватор"

  1. Новости
Как создать осенний образ: калининградцев приглашают в ТРЦ "Экватор" - Новости Калининграда
В микрорайоне Сельма расположился семейный торговый центр "Экватор", который приглашает калининградцев приобрести одежду и обувь из новых осенних коллекций для себя и своих детей. Более 30 магазинов, расположенных на двух этажах торгового центра, рады предложить практичную обувь и красивую одежду. Сапоги и полусапожки, ботильоны и туфли, ботинки и кроссовки разных размеров — на любой вкус и кошелёк. Тёплые куртки и пальто, свитеры и кардиганы, юбки и брюки, рубашки и блузы разнообразных цветов и фасонов, актуальных в данном сезоне, порадуют модников и модниц даже с самым изысканным вкусом.
 
В магазинах ТРЦ "Экватор" большой выбор аксессуаров, одежды и обуви, которые помогут создать ваш осенний образ. Взрослые могут убедиться в этом, посетив магазины известных брендов: Sela, Reporter, Creato, "Ралина Николаева". Но также не забыли и про детей. Новые коллекции ждут самых маленьких в магазинах "Андрейка" и Play Day.
 
После покупки курточек, брючек, шапочек, туфелек и сапожек малышам самое время отправиться на третий этаж — этаж развлечений и веселья. Пока вы будете подбирать осенние обновки для себя, ваши дети будут играть в детском центре "Индиго" под присмотром профессиональных аниматоров.
 
А после шопинга не забудьте порадовать себя чашечкой горячего кофе или лёгким приятным обедом. Завершить день семейных покупок можно совместным просмотром фильма или мультфильма в кинотеатре "Киносфера", также расположившемся на третьем этаже торгового центра.
 
Совершать покупки в семейном торговом центре "Экватор" одно удовольствие!
 
 
Ждём вас:
ул. Генерала Челнокова, 11
 
 
На правах рекламы