13:00

Всё для жизни: калининградский застройщик предлагает комфортное жильё по доступной цене

  1. Новости
Всё для жизни: калининградский застройщик предлагает комфортное жильё по доступной цене - Новости Калининграда
В самом современном проекте "Спецремстройтреста" ЖК "Дадаевский" официально открыт старт продаж в корпусе №4. Стартовая цена за "квадрат" составляет всего 40 000 рублей!
 
Что же из себя представляет ЖК "Дадаевский"? Это четыре дома, очень просторные дворы, современные планировки, подземный паркинг с выходом из лифта и вся инфраструктура исторического и делового центра города.
 
 
Проект домов и "окружающая их среда" продуманы до мелочей — с тем, чтобы обеспечить, помимо автономного отопления, ещё и возможность автономного существования. В шаговой доступности от жилья — всё, что нужно для жизни!
 
Все дома в новом ЖК "Дадаевский" строятся по проверенным временем технологиям. Полуметровые стены выполнены из керамического кирпича с собственного завода, фасады утеплены самыми современными материалами, обеспечивающими энергоэффективность возводимых домов.
 
Несомненно, жилой комплекс "Дадаевский" — удачный выбор для инвестиций и комфортной жизни! 
В компании "Спецремстройтрест" действует удобная программа приобретения жилья: это и ипотека от ведущих банков, и беспроцентная рассрочка платежа от застройщика до 16 месяцев. Принимаются материнский капитал и другие сертификаты.
 
 
Остаётся дело за малым — обратиться в компанию и подобрать себе подходящий вариант! И не откладывать это решение в долгий ящик, ведь 80% квартир "Спецремстройтреста" раскупается ещё на ранних стадиях строительства. Сейчас открыты продажи квартир в четвёртом корпусе ЖК. Срок сдачи дома — 1 квартал 2019 года.
 
Строящийся дом всегда дешевле готового!
 
 
Мы поможем вам подобрать жильё вашей мечты по телефонам:
+  7( 4012) 777-888
+7-921-710-15-92. 
dadaeva.trest.cc
 
На правах рекламы