07:59

Чудо под куполом: в Калининград приезжает "Советский цирк"

  1. Новости
Чудо под куполом: в Калининград приезжает "Советский цирк" - Новости Калининграда
Осеннее чудо в Калининграде! В последние выходные сентября в наш город с гастролями приезжает "Советский цирк". Купол будет располагаться над стадионом "Балтика". Во время представления зрителям не дадут замёрзнуть: под куполом будет действовать климат-контроль, который поддерживает температуру на уровне 21 °С.
 
 
Программа не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Воздушные гимнасты поразят публику трюками на канате и гимнастическом колесе. Не менее захватывающим станет выступление акробатов на подкидной доске. С её помощью они выполняют завораживающие прыжки, кульбиты и сальто.
 
Зрители точно не смогут оторвать взгляд от выступления джигитов на гордых скакунах. На огромной скорости верхом на жеребцах артисты выполняют самые потрясающие фигуры. Публике останется только гадать, как исполнен тот или иной каскад — настолько невообразимыми кажутся манёвры!
 
 
 
Артисты-животные также полюбятся зрителям. Атмосферу Востока создаст номер "Сны Египта", во время которого на арену выйдут самые разные животные. Изюминкой станет выступление тигров. Хищники выполнят потрясающие трюки, удивив каждого присутствующего. Поднимать настроение и веселить публику на протяжении всей программы будут забавные клоуны Ромик и Люсита.
 
Все зрители в возрасте до четырёх лет смогут посетить представление бесплатно. А при покупке трёх билетов вы получите четвёртый в подарок!
 
Это лучше один раз увидеть. Чудесное шоу нельзя пропустить! Гастроли "Советского цирка" в Калининграде — с 30 сентября по 29 октября 2017 года.
 
 
Телефон для справок: +7 (401) 292-06-08
Сайт: cirk-sovetskij.ru
 
*ООО "КАССИР.РУ", Калининградская область, 236022, г. Калининград, ул. К. Маркса, 8, пом. 1. ИНН/КПП 3906981380/390601001, ОГРН 1163926054236
 
На правах рекламы