09:00

Месяц Германии в "Контуртерм": большие скидки и спеццены на товары немецких брендов

  1. Новости
Месяц Германии в "Контуртерм": большие скидки и спеццены на товары немецких брендов - Новости Калининграда
Guten tag*, дорогие читатели! Сообщаем вам о том, что в "Контуртерм" стартовала акция "Месяц Германии"! Весь сентябрь вас ждут скидки и спеццены на товары от популярных немецких брендов.
 
Предложение из Германии №1. Бойлеры Bosch Tronic со скидкой 31% — всего от 5199 рублей!
 
 
Электрический водонагреватель Bosch Tronic от "Kонтуртерм" станет незаменимым помощником в быту! В условиях частых для Калининграда отключений горячего водоснабжения он поможет избежать неудобной ситуации и обеспечит всю семью большим запасом горячей воды!
 
Антибактериальное стеклокерамическое покрытие бойлера Bosch Tronic обеспечивает полную гигиеничность при нагреве воды. Увеличенный магниевый анод надёжно защищает водонагреватель от коррозии. А теплоизоляция толщиной 25 мм позволяет надолго сохранить воду горячей без дополнительного нагрева!
 
Предложение из Германии №2. Двухконтурный газовый котёл Buderus Logomax U072 по спеццене — всего 36 990 рублей!
 
 
Адаптированный специально для российских условий эксплуатации, этот котёл показывает устойчивую работу даже при низком давлении газа и воды.
 
Стильный, компактный, эргономичный, бесшумный, простой в монтаже, с интуитивно понятным управлением и удобным LCD-дисплеем — такой котёл станет отличным решением как для квартиры, так и для частного дома!
 
Предложение из Германии №3. Инсталляция для подвесного унитаза Viega Eco с кнопкой смыва со скидкой 33% — всего за 7990 рублей!
 
 
Подвесные унитазы со скрытыми бачками — модное, стильное и практичное решение, позволяющее создать оригинальный минималистичный интерьер и сэкономить пространство!
Будьте в тренде, но не переплачивайте — приобретайте в "Контуртерм" инсталляцию для подвесного унитаза Viega Eco в комплекте с кнопкой смыва всего за 7990 рублей.
 
Компания "Контуртерм" рада предложить вам бережную доставку товара, сервисное обслуживание и интересные акционные предложения! В ТЦ "Контуртерм" вы сможете приобрести всё для отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования, а также вас порадует ассортимент мебели для ванных комнат, санфаянса, ванн, душевых кабин, смесителей и полотенцесушителей! Широкий ассортимент — и всё в одном месте! ТЦ "Контуртерм" — больше, чем просто магазин сантехники!
 
"Контуртерм". Товары для удобной жизни!
 
 
 
 
"КОНТУРТЕРМ" на Советском и Окружной
📞(4012) 55555-9
Сервисный центр 📞(4012) 55555-7
 
ООО "Контур опт", ОГРН 1153926003846, г.Калининград, Советский проспект, 188-Б.
 
*Добрый день
 
 
На правах рекламы