10:00

В единый день голосования жители Калининграда и Советска могут выиграть технику от Apple

  1. Новости
В единый день голосования жители Калининграда и Советска могут выиграть технику от Apple - Новости Калининграда
Нынешний единый день голосования, который назначен на 10 сентября, должен стать особенным. Впервые за много лет на избирательные участки придёт большое количество молодых людей, которых помогут привлечь к избирательному процессу соцсети!
 
Не секрет, что молодые люди считают выборы не очень увлекательным и модным занятием. Но конкурс "Голосовач", который будет запущен в ряде городов России, в том числе в Калининграде и Советске, может в корне изменить ситуацию. Теперь у молодой аудитории появится дополнительный стимул самим выбрать своё будущее, потому что "Голосовач" — это реальный шанс выиграть отличные призы.
 
Правила конкурса очень просты. Чтобы принять в нём участие, нужно прийти на выборы, проголосовать, сфотографироваться в специальной рамке на участке и в этот же день выложить фотографию в Instagram или "ВКонтакте", поставив хэштеги #Голосовач и #Калининград или #Советск. На избирательных участках будут работать волонтёры, которые всё объяснят и помогут сфотографироваться.
 
 
Фотографии попадут на сайт "Голосовача", где пользователи будут голосовать за лучшие снимки. И теперь главное — победители получат такие гаджеты, как iPhone 7, Apple Watch, iPad Air. Ради этого стоит прийти на избирательный участок!
 
Проект создан Центром прикладных исследований и программ, который уже 15 лет занимается реализацией общественных и политических проектов и исследованиями электоральных процессов. Организаторы понимают, что интернет сегодня — это неотъемлемая часть работы с молодыми избирателями. И раз уж Instagram и "ВКонтакте" так популярны, значит, это и есть те каналы, по которым можно и нужно говорить с молодой аудиторией. В том числе и о серьёзных вещах. Например, о выборах.
 
 
Так что если увидите на избирательных участках волонтёров с рамками для фото в Instagram — смело подходите! Отмечайте своих друзей в соцсетях, приглашайте на избирательные участки, фотографируйтесь вместе. Наверняка кто-нибудь из вас получит свой заветный гаджет. И забудьте о том, что выборы — это скучно!
 
 
АНО "Центр прикладных исследований и программ"
 
*Конкурс не является стимулирующим мероприятием, лотереей или игрой, основанной на риске, плата за участие в нём не взимается. Результаты конкурса не зависят от итогов голосования на выборах.
 
 
На правах рекламы